Пресс-Релизы RSS

"San Deni" приглашает к теплым морям

1 December, 2010, ДнепрПервый национальный винодельческий холдинг  | 777 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В ноябре на сайте sandeni.com и в социальных сетях стартовал новый проект. Площадки торговой марки теперь в твитере, фейсбуке и вконтакте. Зимой победители отправятся на Бали.

Сайт торговой марки Первого Национального Винодельческого Холдинга создан как блог хорошего настроения. Оправдывая свое предназначение, он наполнен новостями об отдыхе, в различных его аспектах.

«Для ценителей хорошего вина в блоге запущен конкурс. Подписываемся на интересные новости об отдыхе и привлекаем к обсуждению своих друзей. Параллельно с этим запущен конкурс по условиям которого, человек, разместивший свою новость на сайте и получивший наибольшее количество голосов за свою новость может выиграть путевку на Бали. Покупая вино "San Deni" и регистрируя чек на сайте, потребитель увеличит свои шансы на выигрыш» - сообщил Геннадий Довгань, руководитель категории "вино" Первого Национального Винодельческого Холдинга.

Все участники могут выиграть вино, туристические наборы, футболки и кепки и iPad, разместив новость с сайта "San Deni" на своей страничке в социальной сети и получив в поддержку голоса своих друзей.

Блог будет работать до середины весны.

О Компании

«Первый национальный винодельческий холдинг» является структурным подразделением корпорации «Логос» (г. Днепропетровск).

В состав холдинга входят ООО «Инкерманский завод марочных вин» (г. Севастополь), ООО «Качинский+», совхоз-завод им. Полины Осипенко (Севастопольская зона виноделия) и агрофирма «Черноморец» (Бахчисарайский район), АПФ «Таврия» (г. Новая Каховка, Херсонская область). Общая площадь виноградников холдинга составляет более 5,5 тыс. га.

ПНВХ является владельцем таких торговых марок как INKERMAN — сухие марочные вина, «Таврия» — ординарные, марочные и коллекционные коньяки, «Георгиевский Кавалер» — коньяк «для сильных духом», «ALeXX» — первый креативный коньяк в стиле fusion,"San Deni"- вина южных морей.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.