Пресс-Релизы RSS

Каждому купившему ArchiCAD 14 – nanoCAD СПДС в подарок!

1 December, 2010, МоскваКомпания Нанософт  | 788 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 1 ноября по 30 декабря 2010 г. компания «Нанософт» проводит специальную акцию «Каждому купившему ArchiCAD 14 – nanoCAD СПДС в подарок!»

Этот комплекс программ поможет архитекторам и конструкторам на всех стадиях проектирования: от концептуального моделирования до построения высококачественной модели и выпуска согласованной рабочей документации, выполненной и оформленной в строгом соответствии со стандартами СПДС. Объедините мощь современной технологии Информационного моделирования зданий (BIM) с универсальным инструментом оформления чертежей – приобретайте ArchiCAD вместе с nanoCAD СПДС!

Розничная цена постоянной лицензии nanoCAD СПДС составляет 25 000 рублей (как локальной, так и сетевой версии). Мы же предлагаем ее БЕСПЛАТНО – но только тем, кто приобретет ArchiCAD 14 в период с 1 ноября по 30 декабря 2010 года.

Подробнее:

http://www.nanocad.ru/information/special_offers/index.php?special_offers=214340

В каких случаях необходим комплекс «ArchiCAD плюс nanoCAD СПДС»? Подготовка рабочей документации по проекту. С помощью ArchiCAD вы подготовите согласованную модель проектируемого здания (стадия «Проект»). А nanoCAD СПДС поможет оформить двумерные чертежи, полученные из среды ArchiCAD, в соответствии с требованиями российских стандартов. Контроль выходных данных. Если вы передаете данные специалистам смежных специальностей, вам необходимо проконтролировать задания, выдаваемые из среды ArchiCAD. Используя nanoCAD СПДС, который напрямую работает с форматом DWG, вы сможете подготовить качественные данные.

Контроль входных данных. Среди инженеров-проектировщиков формат DWG является стандартом де-факто. Если вы получаете данные от смежных подразделений или организаций в формате DWG, то с помощью nanoCAD СПДС сможете общаться со смежниками на одном языке.

Контроль данных при импорте в среду ArchiCAD. ArchiCAD может открывать данные в формате DWG, но с помощью nanoCAD СПДС вы сможете проверить корректность импорта данных и обеспечить более тесную интеграцию ArchiCAD с инженерными системами.

Все эти преимущества станут незаменимым дополнением в работе проектировщиков и дизайнеров при использовании новой 14-й версии ArchiCAD!

О компании Нанософт

ЗАО «Нанософт», созданное в 2008 году, ориентируется на инновационные методы разработки и распространения программного обеспечения. Цель компании – создание доступной отечественной САПР. «Нанософт» создает условия для массового перехода от использования нелицензионного программного обеспечения САПР к цивилизованной работе с легальными продуктами. Компания делает всё, чтобы затраты пользователей на этот переход были минимальны, именно поэтому значительное место среди разработок занимают бесплатные продукты. Основой для продуктов компании является платформа nanoCAD, совместимая с наиболее распространенными форматами САПР.

www.nanocad.ru - сайт компании

www.forum.nanocad.ru - конференция пользователей

www.twitter.com/nanocad - twitter-канал

www.youtube.com/nanocad - видео-канал




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.