Пресс-Релизы RSS

Новости клиентов «Банк

20 November, 2006, МоскваБСС, ООО  | 2156 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Услуга «Интернет-банкинг» предоставляется бесплатно!

Теперь клиенты АКБ «МБРР» (ОАО) могут не только дистанционно получать доступ к информации о своих счетах в режиме on-line, но и проводить операции по счетам своих банковских карт:

  • оплачивать сотовую связь (БиЛайн, МегаФон-Москва, Мегафон-Кавказ);
  • МТУ-Интел (Стрим, Стрим ТВ и др.);
  • МГТС;
  • Космос ТВ;
  • НТВ Плюс;
  • осуществлять переводы между счетами своих банковских карт (даже открытых в разных валютах), в том числе погашать кредит в МБРР;
  • осуществлять переводы на счета банковских карт других клиентов (внутри Банка)

Подключение услуги производится в следующих офисах АКБ «МБРР» (ОАО):

- Головной офис, Еропкинский пер., 5

- ДО «Архангельский», Архангельский пер., д. 12/8

- ДО «Савеловский», Сущевский вал, 9

- ДО «Таганский», ул. Таганская, 17-23

- ДО «Цветной бульвар», Цветной б-р, 30

Функциональное наполнение услуги и список офисов, где производится подключение постоянно расширяется». (Оригинал новости: http://www.mbrd.ru/about/press-center/news/?id=373) Напоминаем, что «Интернет-Клиент» - основная подсистема комплексного решения «ДБО BS-Client. Частный клиент», обеспечивающая розничным клиентам банка проведение полного комплекса удаленных операций через Интернет в защищенном режиме. Система «Частный Клиент» – это полнофункциональное тиражируемое решение, обеспечивающее удобное и надежное электронное обслуживание розничных клиентов банка с помощью Интернет, КПК, киосков самообслуживания, сотовых и обычных телефонов, включающее такие каналы как Интернет-Клиент, Телефон-Клиент, Информационный Клиент, Мобильный Клиент, WAP-Клиент, Киоск самообслуживания, MobiPass. Использование данного решения обеспечивает банкам возможность продавать не отдельные услуги или линейный список документов, необходимых для их оформления, а полный набор банковских продуктов. Подписку на новости Компании «Банк'с софт системс» можно оформить на странице http://bss.bssys.com/s/bsi.dll?I=330




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.