Пресс-Релизы RSS

Лизингополучатели стали активней

20 February, 2008, МоскваИнформационный портал ЛизингГрад  | 1151 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Начало года на информационном портале ЛизингГрад ознаменовалось резким повышением количества заявок на лизинг, присылаемых в редакцию Интернет-ресурса.

Начало года на информационном портале ЛизингГрад ознаменовалось резким повышением количества заявок на лизинг, присылаемых в редакцию Интернет-ресурса.

Лизингополучатели - крупные и средние компании - заполняют заявки на лизинг оборудования, техники, автомобилей. Значительно расширилась география лизингополучателей: теперь заявки приходят не только из Москвы, но и из других городов России.

ЛизингГрад, выступая в качестве квалифицированного посредника между лизингополучателем и лизинговой компанией, помогает найти максимально выгодное предложение каждому клиенту, который обращается на информационный портал.

Справка о компании:

Информационный портал ЛизингГрад - www.leasing-grad.ru -- создан как единое пространство, объединяющее компании, работающие на рынке лизинговых и финансовых услуг.

Основной целью проекта является предоставление любому специалисту простого и доступного инструмента, позволяющего понимать и оценивать ситуацию на рынке. ЛизингГрад стремится предоставить максимальную информацию, необходимую для принятия решения в вопросах приобретения или продажи оборудования на основе лизинга, инвестирования и кредитования.

Важной составляющей проекта являются информационные материалы. В рамках проекта осуществляется объективное наполнение независимой новостной ленты о событиях на рынке: заключаемых сделках, изменениях в законодательстве, тенденциях.

ЛизингГрад ориентирован на профессиональных участников рынка. Среди посетителей портала не только специалисты лизинговых компаний, компаний поставщиков и покупателей, но и представители смежных бизнесов: инвестиционного, страхового, аудиторского, консалтингового, банковского.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.