Пресс-Релизы RSS

Вышел обновленный сайт АХА в Украине

23 November, 2010, КиевАХА в Украине Улучшенный аккаунт | 1006 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Новый официальный сайт АХА в Украине (axa-ukraine.com) успешно прошел тестирование и запущен в работу.

В разработке интерфейса сайта, в первую очередь, учитывалось, насколько он прост и удобен для посетителей. Теперь на сайте АХА можно легко найти информацию о компании, адреса и телефоны представительств во всех областях Украины (http://axa-ukraine.com/company/map-offices), памятку о действиях страхователя при наступлении страхового случая и описание страховых продуктов.

Веб-ресурс также позволяет просчитать стоимость полиса автогражданки и страхования имущества, а также отправить заявку на покупку любого вида страхования, которые предлагает АХА в Украине.

Поскольку АХА в Украине стремится стать компанией, которую предпочитают клиенты, мнение каждого из них очень важно. Поэтому в отдельный раздел на сайте выделено качество обслуживания. Здесь клиенты могут оставить отзыв или рекомендацию, оценить качество обслуживания на всех этапах работы с АХА, а также получить быструю обратную связь.

В данный момент работает украинская языковая версия, в ближайшем будущем будут добавлены также русская и английская версии сайта.

Справка для СМИ:

AXA в Украине:

В первом полугодии 2010 года АХА в Украине стала лидером рынка рискового страхования страны по объему выплат по данным рейтинга Insurance Top.

АХА в Украине выплачивает более миллиона гривен ежедневно. 80% ее клиентов готовы рекомендовать АХА своим друзьям.

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу:

Катерина Гринишина

[email protected]




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.