Пресс-Релизы RSS

Новый год – каждому ребенку!

20 November, 2010, МоскваМОО Добрая планета  | 793 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




18 декабря торгово-досуговый центр «Варшавский» совместно с Межрегиональной общественной организацией помощи детям и подросткам организует ежегодный благотворительный марафон «Новый год - каждому ребенку!» Цель акции - привлечь внимание гражданского общества к проблеме духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, и собрать новогодние подарки для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов.

Администрация ТДЦ «Варшавский» и волонтеры «Доброй планеты» помогут принести праздник каждому ребенку, в каждую семью, в каждый дом, школу-интернат, приют, где живут дети сироты или дети, оставшиеся без попечения родителей, где живут «особые дети» с задержкой или серьезной проблемой психического или физического развития.
Все подопечные «Доброй планеты» ждут праздника и Деда Мороза, как все семейные дети, но у них нет заботливых родителей, которые положат им подарок под елку, или у их родителей нет средств, чтобы купить им этот подарок. Волонтеры напоминают всем неравнодушным людям: покупая подарок своему ребенку, вы можете купить подарок и этому ребенку! И для него это будет не просто игрушка, а осознание того, что он не одинок в этом мире, что есть кто-то, кто помнит о нем. Все желающие могут сопроводить свой подарок личным письмом для маленького получателя. Все собранные средства и подарки будут доставлены в шесть подшефных детских сиротских учреждений, в которых на настоящий момент находится около 2500 детей.
Необходимо заметить, что «Добрая планета», в отличие от большинства других благотворительных организаций, занимается не просто сбором подарков для детей. В большинстве случаев, люди, принесшие подарки для детского дома, лишены возможности проследить за их дальнейшей судьбой и лично удостовериться, что купленные ими вещи и игрушки доходят до маленьких получателей. На «Доброй планете» все иначе. Волонтеры приглашают всех желающих не только сделать подарок ребенку-сироте или инвалиду, но и принять участие в деятельности организации, в еженедельных поездках в подшефные учреждения, в непосредственном общении с детьми.
В свою очередь, МОО «Добрая планета» в этот день планирует устроить праздник детям посетителей ТДЦ. С 12 часов дня и до самого вечера всех посетителей центра ждут несколько творческих площадок для детей, праздничная шоу-программа с участием звезд эстрады и известных артистов, мастера аквагрима, мастер-классы по изготовлению новогодних украшений и много других интересных и увлекательных мероприятий. Все это стало возможным благодаря руководству ТДЦ «Варшавский», подарившему уникальную возможность всем своим посетителям в этот день приобщиться не только к атмосфере праздника и новогодних чудес, но и к делу добра и милосердия.
МОО «Добрая планета» приглашает всех желающих посетить ТДЦ «Варшавский». Приходите на праздник всей семьей!
Подробности подготовки к марафону можно найти на сайте http://www.dplaneta.ru/news.php?readmore=169




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.