Пресс-Релизы RSS

Журнал «FHM» награжден звездой Товара года

12 November, 2010, МоскваИздательский Дом  | 417 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




10 ноября в клубе "Rай" состоялась XII торжественная церемония вручения премии «Товар года». Бренды заслужившие признание российских потребителей были удостоены звания «Товар года» более чем в 50 категориях.

Журнал "FHM" награжден в номинации – "Журнал с уникальным содержанием. Настоящее мужское издание".

На церемонии собралось более трехсот гостей. Присутствовали представители крупнейших российских и зарубежных компаний-производителей, торговых сетей, банковских структур, СМИ и конечно же не обошлось и без звездного состава, для гостей мероприятия выступали: «ВИА гра», Слава, Митя Фомин, Нюша, Roman Kenga и др. Специальными гостями церемонии были: Ляйсан Утяшева, Светлана Мастеркова, Руслан Нигматулин, Елена Ленина, Татьяна Геворкян, Алена Водонаева, Ольга Бузова, Алексей Чадов и Агния Дитковските, а также вице-мисс Москва Наталья Фёдорова. А трансляция номинации пройдет 12 декабря на телеканеле МУЗ-ТВ.

Журнал FHM:

В России с 2001 года

Тираж – 110 000 экземпляров

Ежемесячно выходит в 32 странах, на 5 континентах

www.fhm.ru




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.