Пресс-Релизы RSS

В Одессе выступит звезда мировой оперной сцены Анна Нетребко

28 October, 2010, ОдессаМорской Транспортный Банк Улучшенный аккаунт | 1403 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Впервые в Украине состоится концерт звезды мировой оперной сцены, народной артистки России Анны Нетребко. Концерт будет проходить в Одесском театре оперы и балета 1 декабря 2010 г. в 19.00.

В концерте принимает участие баритон Erwin Schrott. Дирижер Мариинского театра - Михаил Татарников. В программе: арии из опер Глинки, Моцарта, Гуно, Пуччини.

Певица также исполнит каватину Людмилы из оперы «Руслан и Людмила», вальс Маргариты из оперы «Фауст», арию Русалки из одноименной оперы, ария Лауретты из оперы «Джанни Скики». Эрвин Шротт порадует одесситов арией Лепорелло из оперы «Дон Жуан», куплеты Мефистофеля из «Фауста» и др. Вместе артисты исполнят дуэты из опер «Любовный напиток», «Порги и Бесс», оперетты «Веселая вдова».

Концерт проводится при поддержке Морского Транспортного Банка.

Билеты можно приобрести здесь http://netrebko.art-team.com.ua/index.html

Справка

Анна Юрьевна Нетребко

Анна Юрьевна Нетребко — российская оперная певица, сопрано, Народная артистка России. Певица имеет множество наград, среди которых Государственная премия Российской Федерации, почетное звание «Народный артист России». Она – обладатель российской оперной премии «Casta diva», премии «Музыкант года» журнала «Музыкальная Америка», премии Classical BRIT Awards 2008 года в номинации «Лучшая исполнительница». Заняла место в списке «Молодые лидеры мира 2010 года», опубликованном Всемирным экономическим форумом.

Морской Транспортный Банк

С сентября 2007 г. Морской Транспортный Банк входит в состав финансовой группы Marfin Popular Bank (Кипр). Marfin Popular Bank оказывает полный спектр банковских услуг и имеет более 500 филиалов и отделений в различных странах мира: Великобритании, Румынии, Эстонии, Сербии, Греции, Австралии, на Кипре, в Украине и др.

Основой политики ОАО “МТБ” является создание в Украине необходимых условий для привлечения долгосрочных иностранных инвестиций, текущее кредитование отечественных предприятий, оказание клиентам банка всего комплекса банковских услуг на международном уровне.

Контакты
Украина, 65026, г. Одесса, Польский спуск, 11

+ 380 482 301 301
+ 380 482 301 302
[email protected]




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.