Пресс-Релизы RSS

Компания INKSYSTEM примет участие в юбилейной выставке "Санкт-Петербургская ФОТОЯРМАРКА-2010"

19 October, 2010, Санкт-ПетербургКомпания INKSYSTEM  | 888 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 21 по 24 октября компания INKSYSTEM будет участвовать в юбилейной 15-ой выставке – «ФОТОЯРМАРКА-2010», которая пройдет в Центральном Выставочном зале «МАНЕЖ» (Санкт-Петербург, Исаакиевская площадь, 1).

«Санкт-Петербургская Фотоярмарка» является одним из самых ярких событий осеннего Санкт-Петербурга. Ежегодно участниками данной экспозиции становятся известнейшие представители фотоиндустрии, крупнейшие компании – лидеры данной отрасли. Программа экспозиции не оставит равнодушными даже самых требовательных посетителей: презентации новинок фототехники, премьерные фотографические проекты и сеансы показательной съемки, семинары и мастер-классы, конкурсы и фестивали.

В рамках «ФОТОЯРМАРКИ-2010» пройдут:

Экспозиция документальной фотографии «Человек in Motion», подготовленная специально в форме классической черно-белой фотографии и мультимедийном варианте для «ФОТОЯРМАРКИ-2010» Объединением Документальных Фотографов Liberty.SU.

Юбилейная акция, которую посвятили творчеству сверстников самой выставки, «Фото 15-летних».

Фестиваль национальной фотографии, на котором будет представлена малоизвестная и необычная фотография.

И множество других мероприятий, которые стоит увидеть собственными глазами.

Посетители «Санкт-Петербургской Фотоярмарки-2010» окунуться на 4 дня в мир инноваций фотоиндустрии, ведь «ФОТОЯРМАРКА» - именно то место, где вершится история отечественного фотобизнеса.

Компания INKSYSTEM, один из лидеров рынка альтернативной расходной продукции для струйной печати Восточной Европы и стран СНГ, не впервые принимает участие в данной выставке и на юбилейной 15-ой «Фотоярмарке» представит в широком ассортименте расходные материалы для качественной и доступной фотопечати.

Приглашаем Вас посетить на выставке «Санкт-Петербургская Фотоярмарка-2010» стенд компании INKSYSTEM № С18.

О компании

INKSYSTEM – международная производственно-торговая компания, специализацией которой являются альтернативные расходные материалы для струйной печати: СНПЧ, ПЗК, чернила, фотобумага. На сегодняшний день продукция компании представлена в 13 странах мира.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.