Пресс-Релизы RSS

Впервые в Украине пройдет большой благотворительный концерт посвященный семидесятилетию Джона Ленона

3 November, 2010, Киевfoxes  | 797 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




3 ноября «True La-La» – шоу настоящей музыки представляет уникальный благотворительный концерт посвященный семидесятому дню рождения Джона Ленона «Beatles Tribute»

Самые яркие звезды Украины исполнят хиты легендарной группы «Beatles» в живом звуке с уникальной обработкой. Также гостей вечера ждет множество приятных сюрпризов.

В концерте принимают участие: Гайтана, Андрей Хливнюк («Бумбокс»), Скрябин, Jamala, Фагот «ТНМК», Alyosha, Ваня Дорн, Иван Розин (Gouache), «ManSound», JazexxBand, Роман Полонский, Gorchitsa, «Unity» и другие. Гости из Европы: Сафура, Рей Хортон, Марчин Мразинский Ведущий вечера – Павел Шилько (DJ Паша).

Вырученные средства от продажи билетов будут переданы в Международную благотворительную организацию «Служба спасения детей» в г. Киеве (адрес: ул. Теремковская,9. к.т. /044/ 526 96 96; /067/924 43 83.

Билеты можно приобрести в театральных кассах г. Киева.

Концерт «Beatles Tribute» - состоится 3 ноября в МЦКМ «Октябрьский дворец». Живой звук.

Начало в 19:00

По вопросам аккредитации обращаться по телефону:
063 789 02 72


Татьяна Нестеренко




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.