Пресс-Релизы RSS

Новинки зообизнеса для российского рынка

8 October, 2010, МоскваВыставочная компания "Асти Групп"  | 907 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Выставочная компания «Асти Групп» приглашает профессионалов зообизнеса принять участие в международной выставке «Зоо Россия 2011», которая состоится 18 - 20 февраля 2011 года в Москве, в Крокус Экспо.

На выставке будут представлены товары и услуги для животных и птиц: корма, витамины и минеральные добавки, игрушки и аксессуары, клетки, вольеры и домики, продукция для дрессуры, одежда, средства ухода и содержания.

Из новинок: лабораторное и диагностическое оборудование, препараты для интенсивной терапии (Великобритания), профессиональная косметика для креативного груминга (США), корм для собак супер премиум под Вашей собственной торговой маркой (Великобритания), одежда для животных (Таиланд) и др.

Экспозиция по ветеринарии продемонстрирует специалистам новейшее оборудование и самые современные ветеринарные препараты, средства для профилактики и лечения заболеваний животных, а также расходные материалы.

Специальный раздел выставки - аквариумистика - представит посетителям всю необходимую продукцию, оборудование и аксессуары для содержания рыб и средства ухода за ними, включая дизайн и декор аквариумов.

Специальная программа разработана для грумеров и зоостилистов. Мастер-классы для них проведут: Эми Браун, президент Национальной Ассоциации Профессиональных Креативных Грумеров США, редактор журнала CGQ: Creative Groomer Quarterly и Данель Герман, президент Национального Института Груминга Кошек США, которая в прошлом году покорила всех участников своего семинара не только чтением лекции, но и умелым обращением с кошками, стрижки которых она продемонстрировала на выставке всем участникам и посетителям.

Состоятся, ставшие уже традиционными, профессиональный конкурс грумеров при поддержке Европейской Ассоциации Грумеров и конкурс креативных зоостилистов при поддержке Национальной Ассоциации Профессиональных Креативных Грумеров США.

«Зоо Россия» стремительно завоевывает международный рынок. Активный интерес к ней проявили участники из стран западной Европы и Великобритании, США и Азии. Выставка заручилась поддержкой не только ведущих российских специализированных изданий: ЗооМедвет, ЗООсоветы, Кот и Пёс, Кошки.info, Ветеринарный доктор, Ветеринарная клиника и др., -  но и крупнейших иностранных средств массовой информации: PETworldwide, American Journal of Animal and Veterinary Sciences, Pets Today, VetContact GmbH, K9 Media, PETmedia, Pet Industry News Australia, Modern Dog USA, Pet Market, KOI Worldwide Calendar и других.

Подробная информация на сайте: www.zoorussia.ru.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.