Пресс-Релизы RSS

Определился 10-й финалист «M-1 Fighter»

29 September, 2010, МоскваХолдинг  | 518 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В минувшую субботу, 25 сентября, на телеканале «Боец» состоялся показ очередной, уже 10-ой серии уникального бойцовского реалити-шоу «М-1 Fighter».

Все ждали интересного, жесткого боя с применением ударной техники, работы в партере и победы нокаутом. И бойцы полностью оправдали надежды, показав очень красивый бой.

В этой серии в супер-тяжелой весовой категории «свыше 93 килограммов» сошлись представитель дагестанского клуба «Горец» Арсен Абдулкеримов, чемпион России по Кудо, и Гаджимурад Нурмагомедов из Ростовского клуба «Легион», чемпион России и серебряный призер Чемпионата мира по боевому самбо.

В начале поединка спортсмены осторожничали, прощупывая друг друга. Но буквально на первой минуте Гаджимурад Нурмагомедов перевел игру в партер и попытался провести болевой прием на ногу. Арсен Абдулкеримов технично ушел от захвата и оказался сверху, получив преимущество. Активно прессингуя соперника, спустя три с половиной минуты после начала боя, Арсен провел болевой прием на руку, чем обеспечил себе безоговорочную победу.

Готовиться к решающему поединку спортсменам как всегда помогали постоянные тренеры проекта.

Владимир Воронов и Александр Мичков провели ударную тренировку, ребята боксировали и учились уклоняться от ударов.

Павел Косицкий дал ребятам статическую силовую нагрузку с элементами йоги, на берегу Финского залива.

Очаровательная ведущая Алина Артц преподнесла спортсменам сюрприз и отправилась с ними в «Дом Мод», где стилисты подобрали на каждого бойца костюм для выхода «в свет». Для спортсменов это был новый интересный опыт, так как многие из них никогда в жизни не носили костюмов.

В окружении 10-ти галантных кавалеров Алина Артц отправилась в один из лучших ресторанов города, где спортсменов ждал еще один сюрприз - экзотические блюда из морепродуктов.

Следующую серию первого российского интерактивного реалити-шоу «М-1 Fighter» смотрите в субботу, 2 октября, в 22.00 на телеканале «Боец». Напоминаем, Вы можете быть не только зрителем, но и полноправным участником шоу. Голосуйте за своего фаворита либо на нашем сайте WWW.M1FIGHTER.RU, либо через sms-сообщения.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.