Пресс-Релизы RSS

На сайте www.nanocad.ru теперь можно скачать обновленные версии базовых продуктов на платформы nanoCAD 2 (beta 2)

28 September, 2010, МоскваКомпания Нанософт  | 1490 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В преддверии начала массовой акции «Нанософт шагает по стране», ЗАО «Нанософт» объявляет о выходе обновленных версий базовых продуктов nanoCAD СПДС 2.5 и nanoCAD Механика 2.5 на новом графическом ядре nanoCAD 2 (beta 2).

Основные изменения:

  • Существенно увеличена скорость работы, оптимизированы многие функции
  • Прямая поддержка формата DWG 2010/2011
  • Оптимизирован интерфейс программы
  • Добавлена синхронизация с nanoTDMS
  • Улучшен функционал по автоматизации составления спецификаций
  • Расширен базовый функционал по оформлению чертежей

Более подробно со всеми изменениями можно ознакомиться в соответствующих разделах: новый функционал nanoCAD 2 (beta 2), «Что нового в nanoCAD СПДС 2.5», «Что нового в nanoCAD Механика 2.5».

«Большое количество проектировщиков уже используют специализированные решения для оформления чертежей по стандартам СПДС и ЕСКД, так как это экономит более 30% времени при выпуске документации. С версиями 2.5 это можно делать еще быстрей, абсолютно легально и за очень небольшие деньги (годовой абонемент стоит всего 7000 рублей), при этом данные продукты легко встраиваются в процесс проектирования, благодаря формату DWG и совместимостью с наиболее популярными САПР – говорит генеральный директор ЗАО «Нанософт» Максим Егоров. – Сегодня мы обращаемся ко всем проектировщикам со словами «Не бойтесь попробовать», переходите на технологию nanoCAD, начинайте с базовых вертикальных приложений и идите дальше».

nanoCAD СПДС (http://www.nanocad.ru/products/detail.php?ID=376) - это самое востребованное на рынке решение, позволяющее автоматизировать процесс выпуска рабочей документации в архитектурно-строительном проектировании и быстро получить эффект от внедрения САПР. nanoCAD СПДС предназначен для выполнения чертежей и эффективного оформления проектно-конструкторской документации в соответствии с действующими стандартами СПДС. В архитектурно-строительных проектных организациях nanoCAD СПДС необходим на каждом рабочем месте – от проектировщика, до руководителя бюро. Программа обеспечивает высокую скорость работы и автоматизации за счет применения технологии интеллектуального оформления чертежа. nanoCAD СПДС может использовать для работы любые файлы формата DWG, а также оставляет неизменными данные и структуру объектов, которые были созданы в других САПР.

nanoCAD Механика (http://www.nanocad.ru/products/detail.php?ID=374) предназначена для конструкторов-машиностроителей, инженеров-технологов, а также для всех, чья деятельность связана с разработкой и оформлением рабочей документации для выпуска машиностроительной продукции. nanoCAD Механика – специализированная программа для оформления чертежей в соответствии с ЕСКД, проектирования систем гидропневмоэлементов, зубчатых зацеплений, валов, выполнения инженерного анализа, расчета размерных цепей. В программе предусмотрена возможность оформления 2D-проекций, полученных из трехмерных САПР. Поддерживается связь со специализированными программами для проектирования технологии выпуска изделий.

Программное обеспечение можно скачать на сайте www.nanocad.ru. Все пользователи данных продуктов, имеющие действующий абонемент могут начать пользоваться новыми версиями сразу после установки на свои персональные компьютеры. Напоминаем, что лицензионные файлы доступны в личном кабинете. Оформить годовой абонемент на право коммерческого использования данных продуктов можно также на сайте или обратившись к нашему авторизованному партнеру. Также через наших дилеров можно приобрести коробочные версии с постоянной лицензией.

О компании Нанософт

ЗАО «Нанософт», российская компания, созданная в 2008 году, ориентируется на инновационные методы разработки и распространения программного обеспечения. Среди продуктов компании – уникальная бесплатная платформа nanoCAD для разработчиков САПР-приложений. На платформе nanoCAD базируются все собственные программные разработки ЗАО «Нанософт».

ЗАО «Нанософт» является дистрибьютором решений Altium Limited и Graphisoft в России и странах СНГ. Подробности – на сайте www.nanocad.ru.

www.nanocad.ru - сайт компании

www.forum.nanocad.ru - конференция пользователей

www.twitter.com/nanocad - twitter-канал

www.youtube.com/nanocad - видео-канал




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.