Пресс-Релизы RSS

«Навигатор» представил самые современные ПК и планшет ImPAD

27 September, 2010, КиевКомпания Навигатор  | 2067 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




21 сентября в рамках пресс-конференции, компания «Навигатор», лидер рынка ПК в Украине презентовала 4 технологические новинки, впервые произведенные в нашей стране. Это мобильные и стационарные устройства, как для конечного потребителя, так и для корпоративного пользования ТМ Impression - Tablet PC, All-in-one, Nettop, Home Server.

Три из них поступят в продажу уже в октябре:

All-in-one (Impression Studio AL) - производительный и функциональный ПК, расположенный в стильном мониторе толщиной всего 40 мм. Impression Studio AL - это и телевизор, и компьютер и Internet Media Player одновременно, со встроенными колонками и веб-камерой. Устройство не создает шума и не обременено проводами.

Nettop (Impression Studio) самый маленький полнофункциональный компьютер, с креплением на заднюю панель монитора или телевизора. Бесшумный, с минимальным энергопотреблением и стильным дизайном он незаменим и как домашний мультимедийный ПК, и как рабочая машина в офисных помещениях. По своей производительности Impression Studio не уступает десктопам среднего сегмента и превышает многие популярные модели ноутбуков.

Impression Home Server - сервер для хранения больших массивов данных в домашних условиях со сверхнадежной защитой информации. Сервером можно управлять из любой точки планеты через веб-интерфейс. На выбор - широкий спектр сетевых протоколов, также добавлена возможность использования BitTorrent и iTunes. Кроме того что это самое надежное хранилище для данных и огромного количества мультимедийных файлов, в нем достаточно функционала для того чтобы служить вторым компьютером в доме.

Четвертое устройство - революционный Tablet PC Impression поступит в продажу в 4-м квартале этого года. Гаджет весит всего 890 грамм, толщиной 14 мм, с впечатляющим монитором 11,6 дюймов и Touchscreen. Impression ImPad мультизадачен и включает широкий набор дополнительных функций и оборудования - веб-камеру, 2 USB порта 2 2.0, аудио выход, кард-ридер, слот для SIM карты и даже mini HDMI выход. Также доступны радио интерфейсы - Bluetooth & Wi-Fi, встроенный модем 3G или 4G и неотъемлемый атрибут мобильного девайса - G-сенсор, который поворачивает изображение таким образом, чтоб картинка всегда была правильно ориентирована. В устройство встроены динамики, микрофон и экран с функцией Multitouch, чувствительный к нескольким касаниям одновременно!

«Среди похожих устройств, например Apple iPad, которые на рынке Украины практически не представлены, Impression ImPad выделяется большым экраном 11,6 дюймов, мультизадачностью, т.е. возможностью работы с несколькими приложеними одновременно, наличием USB, поддержкой AdobeFlash, встроенной WEB-камерой и, безусловно, меньшей ценой, которая составит примерно 550-600у.е. в зависимости от комплектации и ПО», - подчеркивает директор департамента компьютерных систем «Навигатор» Александр Костюк.

Ожидается, что в 2011г. новые консьюмерские решения составят 20% продуктового портфеля компании, включающего десктопы, ноутбуки, сервера ТМ Impression.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.