Пресс-Релизы RSS

Бизнес-премия «Шеф года-2010» объединяет лучших

6 September, 2010, Санкт-ПетербургПресс-центр "Шеф года-2010"  | 464 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




До 17 сентября выдвинуть кандидатуру руководителя компании на участие в конкурсе-премии «Шеф года-2010» может любой сотрудник организации, оставив заявку на официальном сайте Премии.

Конкурс проводится при поддержке Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга. К участию допускаются руководители любых коммерческих организаций города и Ленинградской области. Победителей определит экспертный совет, в состав которого входят руководители ведущих общественных, государственных учреждений, а также ассоциаций и союзов Санкт-Петербурга.

Участникам предстоит соревноваться за титул Лучшего Шефа в двенадцати номинациях, среди которых есть как социально значимые, например, «Шеф-забота» (максимальная забота о коллективе компании) и «Шеф-благотворительность», так и наиболее актуальные в последнее время («Шеф – Инновация»).

Завершающим этапом конкурса станет Четвертая церемония награждения победителей Премии «Шеф года-2010», которая пройдет 14 октября 2010 года в Санкт-Петербурге, в отеле Park Inn Прибалтийская. Учредителем мероприятия выступает журнал «The CHIEF», организатором торжественной церемонии - Продюсерский центр «I.B.RECORDS».

Каждый год мероприятие посещает более 500 представителей бизнес-элиты, политических и общественных организаций, а также звезд эстрады и шоу-бизнеса. На церемонии, помимо официальной части и выступлений зарубежных артистов, ежегодно проводятся благотворительные аукционы.

Более подробную информацию можно получить по тел.: (812) 309-36-66, +79219807866; или на официальном сайте - www.shefgoda.ru.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.