Пресс-Релизы RSS

Gollos – новая версия платформы для интернет магазина

6 September, 2010, КиевGollos Улучшенный аккаунт | 1302 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Что новенького: OnLine оплата, переписка с продавцом, варианты и свойства товара и т.д. Gollos – это платформа для интернет магазина, которая не требует установки, технических знаний для настройки или хостинга.

3 сентября, вышла новая версия платформы Gollos.

Что новенького?

  1. OnLine оплата
    В интернет магазине можно оплачивать товары с помощью WebMoney, Visa/MasterCard или PayPal. Продавец получает уведомление о том, какой заказ оплачен а клиент может следить за статусом своих заказав в своем кабинете.
  2. Переписка с продавцом
    После оформления заказа у клиента могут возникнуть вопросы к продавцу о доставке, оплате или изменении в заказе. Для решения этой проблемы мы ввели "Переписку с продавцом" на странице заказа. При ответе продавцом, копия сообщения отправляется на E-mail клиента.
  3. Варианты и свойства товара
    У продавца могут быть разные товары с разными характеристиками и ценами. Например: футболка синего и красного цвета в размерах S и M. Это мы называем вариантами товара. Варианты могут влиять на цену. Например: книга без подарочной упаковки стоит $15, а с упаковкой на 5 долларов больше.
    Свойства товара (процессор, оперативная память, разрешение экрана) позволяют задать критерии для расширенного поиска.

В новой версии появились: рейтинг товара при добавлении комментария, обновленный кабинет клиента, улучшенная поисковая оптимизация, гибкий экспорт товаров, копирование товаров, обновленная функция оповещения по E-mail. Кроме этого обновлены многие существующие возможности в панели управления.

Что такое Gollos?

Gollos – это платформа для интернет магазина, которая не требует установки, технических знаний для настройки или хостинга. Магазин размещается и обслуживается на нашем сервере. Управление магазином происходит через панель управления.

Как создать интернет магазин?

Нужно только зарегистрироваться. Вы можете создать интернет магазин бесплатно или платно. Попробуйте, если понравится, посоветуйте Gollos Вашим знакомым.

Gollos.com.ua

Gollos.ru




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.