Пресс-Релизы RSS

История изменения цены на объект недвижимости и другие новые возможности портала Address.ua

30 August, 2010, КиевAddress.com.ua Улучшенный аккаунт | 1768 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Возможность отслеживать историю изменения цены на объект недвижимости, а также дополнительные фильтры при поиске объявлений предложил своим пользователям портал по недвижимости Address.ua. Об этом сообщил Максим Школьник, руководитель проекта.

«Мы используем ряд критериев, которые призваны отсеивать различные злоупотреблениях и не несут в себе достоверную информацию. С другой стороны, мы проводим мониторинг десятков сайтов на предмет наличия в предложениях той же недвижимости, что представлена на портале Address.ua. И если мы находим, что есть тот же объект, но он выставлен по другой цене, мы об этом сообщаем пользователям нашего портала на страницах объявления»

Если цена на объект недвижимости менялась за время экспозиции объявления на портале, вся история этих изменений отображается на странице объявления. Также, если пользователь заинтересован найти объект, цена на который упала за последнее время, он может добавить в критерии поиска фильтр «Цена снижена», система Address.ua предложит ему только объекты со сниженной стоимостью.

«Мы используем ряд критериев, которые призваны отсеивать различные злоупотреблениях и не несут в себе достоверную информацию, - говорит Максим Школьник. - С другой стороны, мы проводим мониторинг десятков сайтов на предмет наличия в предложениях той же недвижимости, что представлена на портале Address.ua. И если мы находим, что есть тот же объект, но он выставлен по другой цене, мы об этом сообщаем пользователям нашего портала на страницах объявления».

К функциональным возможностям портала также добавлен фильтр «Возле метро», который позволяет находить квартиры и дома, расположенные недалеко от метро, и фильтр «Стоимость за квадратный метр», сортирующий отобранные объявления по возрастанию или убыванию стоимости за квадратный метр. Фильтр «Возле метро» наиболее востребован при поиске объявлений арендаторами однокомнатных квартир, а за критерием «Стоимость квадратного метра» следят внимательно покупатели недвижимости и арендаторы коммерческих помещений. Таким образом, портал предлагает разным группам пользователей пользователям свои инструменты для поиска и работы с объявлениями.

Напомним, что в предыдущих обновлениях Address.ua появилась функция поиска по эксклюзивным объявлениям. Более детально о функциональных возможностях Address.ua можно прочитать в «Руководстве пользователей» портала.

Следующая версия портал Address.ua будет доступна пользователям осенью 2010 года.

Информационная справка:


Портал Address.ua является онлайновым информационным сервисом для покупки, продажи, аренды и обмена недвижимости в Украине. Портал стартовал в октябре 2009 года после покупки TopRealty.org. ua. Инвесторы портала - европейская инвестиционные группа eVenture Capital Partners и украино-польская Vivex Capital Group, совокупный объем инвестиций в проект составил порядка 2,5 млн. грн.

Дополнительная информация – Светлана Артюхова, [email protected], +380 (93) 314 7018




       

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.