Пресс-Релизы RSS

Allsoft.ru предлагает купить связь

28 June, 2006, МоскваAllsoft  | 3221 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru/).

Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru) вышел на новый для себя рынок PIN-кодов телефонных карт. Это произошло после того, как Allsoft заключил договор с компанией «Арктел» (http://www.arctel.ru), крупным оператором связи Московского региона. PIN-коды (или виртуальные карты) для осуществления междугородних и международных звонков пользователь получает в электронном виде на свой e-mail. Оплатить PIN-коды можно любым удобным способом: кредитной картой, интернет-деньгами, банковским платежом, почтовым переводом. Всего Allsoft.ru предоставляет в настоящее время около15 способов оплаты. Доставка PIN-кода осуществляется в течение 10 минут после подтверждения оплаты. Согласно договоренности между Allsoft.ru и «Арктел» PIN-коды доступны для покупки и в самом интернет-магазине Allsoft.ru, и в его региональных представительствах в странах СНГ. Об интернет-магазине Allsoft.ru Интернет-магазин Allsoft.ru (http://allsoft.ru) является проектом компании Softline (http://softline.ru) - ведущего дистрибьютора программного обеспечения в России и СНГ. Этим обусловлен широкий ассортимент программных продуктов в Allsoft.ru, а также максимальная степень надежности партнерской программы Allsoft.ru. Доставка программ в Allsoft.ru осуществляется бесплатно по всей России.Партнерская программа Allsoft.ru (http://partner.allsoft.ru) рассчитана как на физических, так и на юридических лиц. Партнерам Allsoft.ru предлагается широкий выбор рекламных носителей, ссылок, баннеров и других материалов, а также качественная техническая поддержка.Основная специализация магазина - shareware-программы (т.е. программы, имеющие условно-бесплатный тип лицензии). Благодаря быстрой доставке (в первую очередь, электронной), качественной технической и информационной поддержкам, а также возможности оплачивать заказы всеми существующими на сегодняшний день способами, совершение покупок в интернет-магазине Allsoft.ru происходит просто, быстро и с удовольствием. О компании «Арктел»ОАО «АРКТЕЛ» - крупный оператор связи Московского региона, один из лидеров по объемам продаж карт услуг связи и услуг междугородной и международной связи по удаленному доступу путем авторизации. Более 10 000 фирм и организаций Москвы и Московской области подписали контракты с ОАО «АРКТЕЛ» на предоставление различных услуг связи. Растёт количество клиентов, подключенных «АРКТЕЛ» к сети интернет, и число полностью телефонизированных офисов.



   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.