Пресс-Релизы RSS

Allsoft.ru предоставил новый сервис посетителям CNews

13 June, 2006, МоскваAllsoft  | 3413 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru заключил соглашение с CNews — крупнейшим российским онлайновым изданием, посвященным российскому и мировому ИТ-рынкам. В рамках договоренности Allsoft.ru будет регистрировать программное обеспечение из каталога Soft.CNews.

«Совместная работа с CNews — это выход на более высокий уровень партнерских отношений в новой информационной плоскости. Мы рады, что нашли простой и логичный способ взаимовыгодного сотрудничества с таким авторитетным изданием, как CNews»

Сотрудничество CNews и Allsoft.ru, проекта компании Softline, — новый шаг в развитии партнерской программы интернет-магазина, которая стартовала полтора года назад. За это время Allsoft.ru заключил более тысячи партнерских соглашений с сайтами различной направленности. «Совместная работа с CNews — это выход на более высокий уровень партнерских отношений в новой информационной плоскости. Мы рады, что нашли простой и логичный способ взаимовыгодного сотрудничества с таким авторитетным изданием, как CNews», — отмечает Ирина Кожевникова, директор Allsoft.ru.

«На сегодняшний день каталог ПО Soft.CNews насчитывает уже более 10 тысяч программ, представляя посетителям все многообразие программных продуктов для разных платформ. Однако не только количество делает Soft.CNews уникальным проектом. Мы сделали ставку на качество и легитимность контента, а теперь наши посетители смогут купить понравившиеся им программные продукты с помощью простого нажатия на ссылку «Купить» в карточке программы», — комментирует Эдуард Эркола, директор CNews.

«Сотрудничество с Allsoft.ru — это еще одна ступень в качественном развитии проекта и его становлении как ресурса, претендующего на полноту предлагаемой посетителю информации. Уже в ближайшем будущем на Soft.CNews появятся сравнительные обзоры программного обеспечения, тесты, новостная лента, конкурсы и новый форум, предлагающий безграничные возможности для общения», — добавляет Антон Акулов, руководитель Soft.CNews.

Сотрудничество Allsoft.ru и CNews выгодно и интернет-магазину, и онлайн-изданию, и пользователям каталога Soft.CNews. Выбрав в интернет-каталоге понравившуюся программу, пользователь может не только сразу скачать, но и купить ее в магазине Allsoft.ru. Оплатить заказ он сможет любыми способами, включая электронные. Доставка коробочных версий программ бесплатна по всей территории России.

Интернет-магазин Allsoft.ru будет не только продавать программы, размещенные на сайте, но и помогать CNews расширять каталог. В магазине Allsoft.ru сейчас более четырех тысяч программ разной направленности, доступных для покупки. Интернет-каталог программного обеспечения Soft.CNews был запущен около двух месяцев. Его база регулярно обновляется. Каталог программного обеспечения структурирован, сейчас он насчитывает около 10 тысяч бесплатных, условно-бесплатных и платных программ.




         

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.