Пресс-Релизы RSS

Молодые специалисты Воронежэнерго посетили знаковые места областного центра

24 August, 2010, ВоронежФилиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго"  | 542 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» организовал обзорную экскурсию по Воронежу для иногородних молодых специалистов, которые недавно пополнили коллектив компании.

Экскурсия была организована молодежным советом и профкомом исполнительного аппарата Воронежэнерго. На обзорную поездку по городу были приглашены 18 энергетиков, приехавших в областной центр из Иваново и районов Воронежской области.

Молодым сотрудникам филиала показали главные достопримечательности города: Адмиралтейскую площадь, площадь Ленина, Каменный мост, театр драмы имени Алексея Кольцова.

Главным объектом экскурсии стало посещение подстанции «Центральная». Молодые энергетики с большим интересом осмотрели современный и высокотехнологичный объект филиала, реконструкция которого завершится в ближайшее время.

«Нынешняя экскурсия для молодежи, в своем роде, стала уникальной, так как помимо посещения знаковых городских достопримечательностей мы показали будущему поколению энергетиков современную подстанцию. Молодые специалисты ознакомились с современным оборудованием и уникальными технологиями, которые использовались при реконструкции энергообъекта. Это поможет им организовать слаженную и профессиональную работу в будущем», - отметила ведущий специалист департамента по работе с персоналом Воронежэнерго Любовь Апостолова.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.