Пресс-Релизы RSS

Итоги работы Агентской сети СК "ТАС" за I полугодие 2010 года

9 August, 2010, КиевСК "ТАС"  | 1081 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Собственная Агентская сеть Страховой компании «ТАС» по итогам работы первого полугодия текущего года обеспечила поступление страховых премий на сумму 3 745 724,18 грн.

На сегодня Агентская сеть заключила 7 368 договоров страхования и тем самым на 100% превысила показатели первого полугодия прошлого года. В течение отчетного периода СК «ТАС» осуществила страховых выплат Клиентам  Агентской сети на сумму 312 617,52 грн, что в 1,5 раза выше аналогичного периода в 2009 году. Максимальная выплата по одному страховому случаю составила - 20 000 грн. Результаты деятельности Агентской сети были презентованы лучшим сотрудникам в рамках летней ежегодной агентской конференции, проведение которой также совпало с празднованием третьей годовщины со дня создания Агентской сети.

Лишь три года назад началась история деятельности Агентской сети, но уже сегодня можно увидеть значительные результаты и успехи этого проекта. Сегодня в ней работают более 300 профессиональных финансовых консультантов в 9-ти агентствах по городам Украины, которые предоставляют профессиональные консультации широкому кругу наших граждан, 13 000 из которых приобщились к страхованию и стали Клиентами Страховой компании «ТАС». В общем, с начала деятельности сотрудниками Агентской сети собрано более 13 млн. грн. (13 337 408,41 грн.) страховых премий и заключено 12 934 договоров страхования.

Построение и развитие команды Агентской сети СК «ТАС» является неотъемлемой частью общей стратегии деятельности на страховом рынке. Компания не только создает рабочие места в Украине, но и проводит мощную кадровую политику, которая основана на принципах стабильности и индивидуального подхода. Приятно отметить, что все больше финансовых консультантов Агентской сети осознанно выбирают свою профессию, которая становится их основным видом деятельности. Количество таких финансовых консультантов ежемесячно увеличивается в среднем на 13%, в первую очередь, именно благодаря системе материального поощрения работников и их карьерного роста, которая является лучшей на рынке страхования жизни в Украине.

Главная миссия Агентской сети - воспитывать специалистов, предоставляющих высококачественные страховые услуги, а также обеспечить стабильный и достойный доход финансовым консультантам.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.