Пресс-Релизы RSS

Открылся филиал партнерства ОПС «РусСтрой» и НП ОПП «РусСтрой-проект»

6 August, 2010, МоскваСРО РусСтрой  | 853 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В Московской области открылся филиал некоммерческого партнерства ОПС «РусСтрой» и НП ОПП «РусСтрой-проект». Решение о функционировании нового СРО в строительстве и СРО в проектировании было принято на внеочередном общем собрании членов НП 25 февраля 2010 года.


Деятельность филиала направлена на оптимизацию выдачи допусков для строителей и проектировщиков, работающих в Подмосковье, информационную и правовую поддержку членов-участников СРО. На сегодняшний день вступление в СРО является единственной возможностью легально производить строительные работы, проектирование и инженерные изыскания, касательно объектов капитального строительства. Вступление участников в СРО НП ОПС «РусСтрой» и НП ОПП «РусСтрой-проект» производится в кратчайшие сроки без бюрократических проволочек, согласно нормам действующего законодательства. Основная цель подмосковного филиала СРО «РусСтрой» - объединение строительных организаций региона и представление интересов членов некоммерческого партнерства перед органами гос. власти и местного самоуправления.

Филиал СРО «РусСтрой» с 1 июля 2010 года приступил к выдаче свидетельств нового образца и на новый утвержденный перечень, согласно приказу Минрегионразвития №624 от 30.12.2009 года, в рамках изменений Градостроительного кодекса РФ. В приказе отражены виды работ по капитальному ремонту, строительству и реконструкции, для осуществления которых необходим допуск, выдаваемый СРО. На общем собрании членов НП был определен порядок замены и условий выдачи Свидетельств, выданных СРО до вступления в силу Приказа Минрегионразвития №624 от 30 декабря 2009 года.

В настоящее время филиалом НП СРО ОПС «РусСтрой» и НП ОПП «РусСтрой-проект» проводится плановая замена допусков на проектирование и ведение строительных работ. Членам СРО для получения Свидетельства нового образца необходимо, подать заявление, предоставить ранее выданный допуск и Приложение к нему. Вступление в СРО для новых членов подразумевает выдачу допуска нового образца. Тем же компаниям, которым необходимо получить доступ к новым видам работ, вошедшим в перечень приказа Минрегионразвития №624 от 30.12.2009 года, следует подать соответствующее заявление. В заявлении указываются наименования дополнительных работ и сведений, опираясь на принятое собранием НП Положение, которое регламентирует требования к выдаче и порядок выдачи допусков к работам, оказывающим влияние на безопасность капитальных сооружений.

 

117335 г. Москва, ул. Вавилова д.97, офис 35.
Отдел регистрации документов (495) 935-99-13,
факс (495) 935-99-14

Сайт: www.sro-filial2.ru

Email: [email protected]




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.