Пресс-Релизы RSS

Компания AV провела технический семинар для представителей сервисных служб, обслуживающих ТРК Dresser Wayne

30 July, 2010, ФеодосияГруппа компаний AV Улучшенный аккаунт | 2654 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания AV провела 15 июля 2010 года технический семинар для представителей сервисных служб, обслуживающих ТРК Dresser Wayne. Это первый семинар по обслуживанию оборудования Dresser Wayne в Украине.

В семинаре приняли участие более тридцати специалистов монтажных и сервисных служб, представителей нескольких компаний из различных регионов страны. Программа семинара была посвящена конструктивным особенностям, изменениям в программировании и калибровки, а так же другим сервисным особенностям новой ТРК Global Star V и Global Ovation. Представленная техническая информация с подробным анализом возможных проблем, выявлением ошибок и определением способов их быстрого устранения при монтаже и последующей работе с ТРК вызвала живой интерес у участников семинара. Обучение проводилось с использованием мультимедийных презентаций и выездом на действующие объекты. Вторая часть семинара проходила в форме круглого стола, где участники обсуждали реальные проблемы, возникающие в работе, делились опытом и рекомендациями с коллегами. По окончании обучения были вручены сертификаты всем участникам семинара.

Проведение технических семинаров по оборудованию Dresser Wayne становится новым стандартом в подготовке технических специалистов служб сервиса и сервисных компаний Украины. Регулярные технические семинары компании AV позволяют на высоком уровне осуществлять сервисную поддержку топливораздаточного оборудования Dresser Wayne.

Предположительные сроки следующего обучения октябрь 2010 года, ждем ваших заявок по телефону (06562)21-777 или e-mail: [email protected]

Справочная информация:

АV — компания, специализирующаяся на поставках оборудования для АЗС, автосервиса, автомобильных моек и мест парковки автомобилей. Компания является официальным дистрибьютором Dresser Wayne в Украине.

Более подробную информацию о компании AV, оборудовании Dresser Wayne и многих других товарах для комплексного оснащения автозаправочных станций Вы можете получить на сайте www.av.ua




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.