Пресс-Релизы RSS

Представители ОАО Республиканская Финансовая Корпорация встретились с губернатором Пензенской области

27 July, 2010, МоскваОАО Республиканская Финансовая Корпорация  | 828 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Вице-президент ОАО Республиканская Финансовая Корпорация Владимир Волков и Первый заместитель Председателя Правления Мария Лобода встретились с губернатором Пензенской области Василием Бочкаревым.

Представители финансовой организации познакомили главу региона с проектом строительства крупного рыночного комплекса.

По мнению представителей ОАО Республиканская Финансовая Корпорация, предлагаемый проект способен вызвать большой интерес как у сельскохозяйственных товаропроизводителей, так и покупателей.

Губернатор Василий Бочкарев отметил, в свою очередь, что строительство подобного рынка возможно в одном из городов Пензенской области - Каменке или Кузнецке.

«В Пензе было бы лучше построить помещение для оптово-розничной торговли, где принимались бы овощи и фрукты от производителей. В этом же месте представители ресторанов, владельцы торговых точек могли бы закупать товары местного производства по доступным ценам. Так бы осуществлялась прозрачная связь между производителем и предпринимателями», - сказал Губернатор Василий Бочкарев.

По мнению главы региона, реализация сельскохозяйственной продукции в регионе и обеспечение населения товарами местного производства являются приоритетными для Правительства Пензенской области.

ОАО «Республиканская Финансовая Корпорация» (ОАО РФК) является многопрофильной финансовой организацией, решающей широкий спектр задач в различных областях финансовой деятельности, в том числе в развитии банковского, инвестиционного бизнеса, управлении активами, оптимизации, финансовой аналитике, консалтинге и так далее. ОАО РФК содействует инвесторам в организации рационального вложения средств и оптимизации вложений, реализации бизнес-идей и проектов, в том числе малобюджетных.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.