Пресс-Релизы RSS

Конференция по промышленной автоматизации, встраиваемым системам и автоматизации зданий в рамках выставки «ПТА-2010»

26 July, 2010, МоскваЗАО "ЭКСПОТРОНИКА"  | 1201 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 5 по 7 октября 2010 года в Москве состоится главное событие в сфере промышленной автоматизации и встраиваемых систем - X Юбилейная международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2010».

Место проведения - выставочный комплекс ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне, павильон 3. Организатор: ЗАО «ЭКСПОТРОНИКА».

В рамках юбилейной выставки «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2010» пройдет Х международная конференция по промышленной автоматизации, встраиваемым системам и автоматизации зданий, семинары компаний.

Программа конференции состоит из секций «Интеллектуальные промышленные системы управления и автоматизации», «Встраиваемые системы», «Автоматизация зданий», семинаров и презентаций компаний Siemens, Beckhoff, Bosch Rehroth, HEIDENHAIN, ПРОСОФТ, ОВЕН и многих других.

Откроет деловую программу пресс-конференция на тему «Инновационные проекты в области промышленной автоматизации». Представители ведущих компаний представят свои проекты и обсудят актуальные вопросы, касающиеся инновационной деятельности в России. Модератором пресс-конференции выступит Г.М. Мартинов - д.т.н., профессор, заведующий кафедрой "Компьютерные системы управления" СТАНКИН МГТУ.

Генеральным информационным спонсором секции «Встраиваемые системы» выступит постоянный участник выставок и конференций ПТА - компания SWD Software - платиновый дистрибьютор компании QNX Software Systems на территории России, стран СНГ и Польши, бизнес-партнер IBM по продуктам IBM Rational. Представители компании расскажут о технологиях интеграции и обеспечения отказоустойчивости промышленных встраиваемых систем. В этой секции также примут участие качестве лидеры в области встраиваемых систем, такие как Кварта Технологии, Beckhoff и многие другие.

Специалисты обсудят актуальные проблемы и задачи в области промышленной автоматизации, от эффективного решения которых во многом зависит дальнейший подъем отечественного производства и укрепление его конкурентоспособности.

По вопросам участия обращаЙтесь:

тел.: +7 (495) 234 22 10

e-mail: [email protected]

Контактное лицо: Надежда Колосова




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.