Пресс-Релизы RSS

РАДИКАЛьное решение, или iFOBS «под ключ»

13 July, 2010, ХарьковКомпания CS  | 1150 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Стремительно начав свою деятельность весной этого года, банк Радикал, следом за внедрением автоматизированной банковской системы Б2, сделал новый заказ компании CS на поставку клиент-банка iFOBS.

 «На этот раз нам необходим был готовый программно-аппаратный комплекс «под ключ» – от одного поставщика, который выполнит все необходимые работы (заказ и проверку оборудования, конфигурирование окружения, установку и настройку системы) и предоставит в банк уже готовые к использованию сервера. Специалисты CS справились с поставленной задачей и предложили банку самое функциональное и высокотехнологичное решение в области интернет-банкинга», - рассказал о поставленной задаче и итоге сотрудничества Евгений Киселев, начальник IT Департамента банка.

Система работает на современных программно-аппаратных платформах. В банке «Радикал» iFOBS был успешно запущен на WebSphere Application Server. Предварительную работу по конфигурированию оборудования, установке операционных систем и самой системы iFOBS компания выполнила на своей стороне.

Таким образом, банк «Радикал» фактически приобрел «коробочную» версию системы iFOBS, которая внутри компании в ходе работ получила название iFOBS-box.

Для специалистов компании CS задача, поставленная банком «Радикал», стала очередным этапом на пути развития и совершенствования услуг, которые мы можем предложить своим заказчикам. Теперь в список этих услуг входит и поставка iFOBS «под ключ».

Нельзя не упомянуть о том, что в ходе работ IT-специалисты банка «Радикал» обеспечивали разработчику сотрудничество по всем направлениям: высокий уровень технической подготовки и готовность оперативно реагировать на возникающие вопросы создали оптимальные условия для быстрого и эффективного внедрения.

О Банке

Банк был зарегистрирован НБУ 23 марта 2010г. ПАО «Радикал Банк» является универсальным финансовым учреждением, который работает как с частными, так и с корпоративными клиентами.

О компании CS

Компания CS работает на рынке информационных технологий уже более 12 лет и специализируется на разработке, внедрении, комплексном сопровождении и развитии систем автоматизации банков и страховых компаний. Решения CS на данный момент работают более чем в 60 банках и 7 страховых компаниях и брокерах в Украине.

Контакты:

Юлия Купава
PR-менеджер
Компания CS
[email protected]
www.csltd.com.ua




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.