Пресс-Релизы RSS

Опубликован рейтинг CRM TOP AWARD 2007

26 December, 2007, N/ACRMONLINE  | 1529 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Редакция интернет-портала CRMONLINE совместно с Экспертным Советом CRMONLINE составили очередной независимый рейтинг CRM систем и поставщиков по итогам года - CRM TOP AWARD 2007.

Лучшими CRM системами года были признаны:
- Oracle (Siebel) CRM в номинации "CRM для крупного бизнеса"
- Microsoft CRM в номинации "CRM для среднего и малого бизнеса"
- Terrasoft CRM в номинации "Отечественная CRM система"

Лучшей CRM-компанией 2007 года, как и в прошлом году, стала Sputnik Labs. Лучшими профессионалами CRM рынка в различных номинациях названы: Лана Чубаха (Terrasoft), Дозорцев Вадим ("Бернер энд Стаффорд"), Сергей Шилов (AT Consulting) и Вячеслав Кадников (Naumen).

Более подробную информацию о рейтинге в этих и других номинациях Вы можете найти здесь: http://www.crmonline.ru/award/index3.php




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.