Пресс-Релизы RSS

Открыт новый портал о Call-центрах

23 September, 2008, N/ACRMONLINE  | 1205 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сегодня компания Kinetics Consulting объявила о запуске нового отраслевого портала о Call-Центрах - CALLONLINE.RU.


Цель нового портала - целостно освещать рынок Call-центров и связанные с этой сферой вопросы. Портал содержит всю необходимую информацию для принятия решения о внедрении Call-центра в компании – каталог решений и поставщиков, последние новости и аналитические материалы, примеры внедрений и форум, на котором можно задать вопросы участникам рынка.

CALLONLINE.RU будет освещать вопросы как корпоративных, так и аутсорсинговых Call-центров, а также сопутствующие сферы: PBX, IVR, операторское оборудование, системы управления персоналом, базы знаний, распознавание речи, системы статистики. Приглашаем все компании, работающие на данных рынках принять активное участие в развитии портала.

Бизнес-сеть Kinetics успешно работает уже 3 года на рынке бизнес-приложений и насчитывает более сотни тысяч пользователей. Это наиболее доступный и эффективный канал продвижения информационных бизнес-систем в Рунете. В состав сети входит 7 порталов посвященных различным областям автоматизации IT сферы: CRM, ERP, СЭД, ITSM, ABS, управление проектами и, теперь, Call-центры.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.