Пресс-Релизы RSS

Home Credit Bank установил выгодные тарифы на прием платежей за обучение

29 June, 2010, ДнепрHome Credit Bank  | 773 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С целью снижения финансовой нагрузки на бюджет клиентов Home Credit Bank установил минимальный размер банковской комиссии за прием платежей за обучение. Размер комиссии составляет 0,25% от объема перечисляемых средств.

Когда все вступительные хлопоты позади, для вчерашних абитуриентов, а ныне - студентов ВУЗов, наступает черед организационных моментов, в том числе и финансовых - например, внесение оплаты за обучение.

Несмотря на то, что доля студентов-контрактников, получающих высшее образование на платной основе, из года в год растет (только в 2009г. их доля составила 1,6 млн. человек из 2,8 млн. украинских студентов), в условиях непрекращающейся турбулентности экономических процессов многие семьи испытывают серьезные финансовые трудности, оплачивая обучение своих детей в ВУЗах.

«Система образования вынуждена сегодня приспосабливаться к ограниченному платежеспособному спросу населения, - говорит Виктор Пашула, руководитель Пресс-службы и PR Home Credit Bank. - Появляются ВУЗы, аккумулирующие ресурсы домохозяйств, готовых платить за высшее образование лишь небольшие суммы. Если раньше студент должен был внести либо всю сумму, либо оплачивал обучение раз в полгода, то теперь ему нередко предоставляют возможность осуществлять оплату помесячно, поквартально. Минимальный размер банковской комиссии, установленный в Home Credit Bank, за прием платежей за обучение позволяет нашим клиентам минимизировать расходы вне зависимости от частоты платежей и почувствовать уверенность в завтрашнем дне».




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.