Пресс-Релизы RSS

Новые продукты Лаборатории Касперского для защиты информационной системы. Семинар Поликом Про.

18 June, 2010, Санкт-ПетербургПоликом Про  | 934 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




16 июня 2010 года компания «Поликом Про» провела семинар, посвященный продуктам и технологиям «Лаборатории Касперского».

Специалисты «Поликом Про» рассказали, как построить защиту рабочих станций и серверов,  как установить систему контроля уровня защиты информационной системы на базе Kaspersky  Administration Kit 8.0. 

Наибольшие внимание слушателей заслужила тема новой линейки продуктов «Лаборатории Касперского». Об отличительных  особенностях и функциональных достоинствах продуктов Kaspersky CRYSTAL,   Kaspersky Small Office Security for Windows WS+FS,   Kaspersky Mobile Security 9.0. рассказали Алексей Перелыгин и Виктор Зимин, менеджеры «Поликом Про».

В семинаре приняли участие инженеры компании, их практический опыт был очень востребован, в течение всего семинара они отвечали на вопросы и консультировали слушателей.

"Мероприятие вызвало большой интерес, несмотря на летний период, причем, как к уже известным продуктам, так и к новым. Приятен тот факт, что российский разработчик не стоит на месте, а постоянно совершенствует технологии и решения по защите информационной системы предприятия. Это позволяет держать лидерские позиции не только на российском рынке, но и все больше привлекать внимание зарубежных пользователей",- руководитель направления по продуктам Лаборатории Касперского, Сергей Салакин

Защита информации - один из важнейших процессов бизнеса, его нельзя недооценивать. Профессиональный  подход к построению защиты вашей ИТ-системы вам помогут осуществить специалисты «Поликом Про» как, по вопросам продажи и лицензирования ПО Лаборатории Касперского, так и по техническим.

Наш опыт для Вас!

Если Вы не смогли принять участие в  мероприятии,  познакомиться с презентациями можно на сайте «Поликом Про» в разделе мероприятия: http://www.polikom.ru/seminar/6356/ или задать вопросы нашим специалистам по телефонам 8 (812) 325 84 00, 8 (495) 660 32 91.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.