Пресс-Релизы RSS

Страховая компания HDI СТРАХУВАННЯ выплатила 62 тыс. грн. за гибель озимого ячменя

17 June, 2010, КиевОАО "ХДІ страхування"  | 1007 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Страховая компания HDI СТРАХУВАННЯ выплатила страховое возмещение в размере 61,8 тыс. грн. сельхозпредприятию за гибель посевов озимого ячменя. Ущерб был возмещен согласно условиям договора добровольного страхования посевов сельскохозяйственных культур, заключенному Запорожской дирекцией ПАО «ХДІ страхування».

Гибель посевов озимого ячменя произошла в результате неблагоприятных зимне-весенних погодных условий (вымерзания, образования ледовой корки). Поврежденные поля находятся на территории Запорожской области. Осмотр пострадавших посевов и оценку ущерба провели специалисты ООО "Агрориск Украина".

В результате процедуры урегулирования убытков клиенту ПАО «ХДІ страхування» было выплачено страховое возмещение, тем самым выполнены обязательства по компенсации расходов на пересев сельскохозяйственной культуры.

Справка

ПАО "ХДІ страхування" работает на рынке с 1992 г. С июля 2008 года основным акционером компании стала страховая группа HDI-Gerling International Holding AG, входящая в структуру финансового холдинга Talanx Group (Германия). Оплаченный уставный капитал страховщика составляет 43 млн. грн.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.