Пресс-Релизы RSS

Поиск@Mail.Ru и Премия МУЗ-ТВ объявят лучшего музыканта по версии Рунета

17 May, 2010, МоскваMail.Ru  | 1939 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




17 мая 2010 года, Москва. Поиск@Mail.Ru (http://go.mail.ru) и Премия Муз-ТВ запускают совместный проект «Лучший музыкант по версии Рунета», результаты которого станут наиболее объективным показателем популярности артиста в нашей стране. Впервые Премия Муз-ТВ будет присуждаться в номинации, отражающей предпочтения пользователей Интернета. До 10 июня каждый человек, который вводит запрос с именем своего кумира в поисковую строку Mail.Ru, автоматически голосует за него.

Впервые в истории национальной телевизионной Премии Муз-ТВ появилась номинация «Лучший музыкант по версии Рунета». Победу в ней одержит участник, чье имя пользователи чаще всего искали в Интернете в течение последнего года. Лидер будет определен максимально объективным способом - путем подсчета поисковых запросов с именами номинантов, сделанных пользователями Поиска@Mail.Ru в период с 10 июня 2009 г. по 10 июня 2010 г. Таким образом, специальная номинация отражает суммарный интерес людей как к творчеству исполнителя, так и к его личности.

До 10 июня каждый человек, который вводит запрос с именем своего кумира в поисковую строку Mail.Ru, автоматически голосует за него. В настоящее время по числу запросов в Поиске@Mail.Ru лидируют группа «Ранетки», Нюша, Жанна Фриске, Дима Билан и Григорий Лепс.

Победителя в номинации «Лучший музыкант по версии Рунета» Поиск@Mail.Ru объявит 11 июня 2010 г. на after party Премии Муз-ТВ 2010.

«Миллионы людей каждый месяц делают около полумиллиарда запросов в Поиске@Mail.Ru, - говорит Олег Ильичев, вице-президент Mail.Ru. - Немалая их часть отражает интерес людей к различным музыкальным исполнителям. Специальная номинация Муз-ТВ - отличная возможность выявить эти предпочтения. В России уровень интернет-проникновения в молодежной среде, на которую и ориентируются эстрадные исполнители, уже превышает 90%. Очевидно, что итоги проекта вызовут колоссальный интерес не только со стороны слушателей, болеющих за своих кумиров, но и у всей отечественной музыкальной индустрии в целом. Более того - номинация также станет наиболее объективным показателем популярности различных артистов среди слушателей, ведь только в Интернете они могут максимально открыто высказать свое мнение без каких бы то ни было ограничений».

О компании:

Mail.Ru - лидирующая российская компания в сфере онлайн-коммуникаций и развлечений. Ее ключевой актив - главный коммуникационный портал Рунета. В него входят крупнейший в России и странах СНГ сервис бесплатной электронной почты, ведущий российский инстант-мессенджер Mail.Ru Агент, национальная социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru, поисковая система Поиск@Mail.Ru и многие другие ресурсы.

Также Mail.Ru является лидером в области онлайн-игр и контролирует более 50% российского рынка как в денежном выражении, так и по количеству аудитории. Компания выступает в роли издателя более 100 игровых онлайн-проектов в России, странах Европы и Азии, включая такие популярные игры собственной разработки, как «Троецарствие», «Легенда: Наследие драконов», «Аллоды Онлайн», и успешные зарубежные лицензии, в частности, Perfect World и «Властелин Колец Онлайн». Кроме того, Mail.Ru владеет 50% компании NIKITA.ONLINE.

У Mail.Ru есть 9 российских офисов - в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Челябинске, Самаре и Казани, представительства в Украине (Киев) и Германии (Гамбург).

Контакты:

Валерия Комиссарова

Руководитель пресс-службы Mail.Ru

E-mail: [email protected]

Тел.: +7 (495) 725-63-57

Моб.: +7 (915) 06-77-328

Яна Морозова,

PR-менеджер Mail.Ru

E-mail: [email protected]

Тел.: +7 (495) 725-63-57

Моб.: +7 (916) 738-84-13




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.