Пресс-Релизы RSS

Майские праздники в Виннице продолжаются: «FoxMart» устроит настоящее торжество в честь своего открытия

11 May, 2010, КиевSeven Communications  | 1365 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новый гипермаркет бытовой техники и электроники «FoxMart» откроется в Виннице. Торжественное открытие будет проходить с 13 по 16 мая. Объект находится по адресу: просп. Коцюбинского, 4в (ул. Папанина, 1а). Магазин располагается на 2-ом этаже торгового центра «Квартал». Торговая площадь гипермаркета составляет 1 400 кв.м.

В апреле текущего года было принято решение закрыть один гипермаркет сети «FoxMart» в городе (ул. Кармелюка, 2) и переместить его в более удобное для потребителей место расположения. Таким местом определён ТЦ «Квартал» – в центральной части города, рядом с железнодорожным вокзалом и продуктовым рынком «Папанина». Новый гипермаркет станет вторым объектом сети «FoxMart» в Виннице. Для удобства покупателей на территории торгового центра «Квартал» (на крыше) в ближайшее время начнёт работу бесплатная парковка на 150 машино-мест.

В новом гипермаркете представлен ассортиментный ряд из 25 стран мира. Количество поставщиков бытовой техники насчитывает более 160 партнёров, которые представляют 852 торговые марки. Прямо в торговом зале покупатели могут протестировать работу игровых приставок и домашних кинотеатров в специально обустроенных гейм-зонах и Hi-Fi островках.

Традиционно сеть «FoxMart» сделает дни открытия праздничными не только для гипермаркета, но и для всех покупателей. Приятные подарки в виде микроволновой печи Samsung NW61FR/BWT ждут первых 40 покупателей, которые приобретут товар на сумму от 2 тыс. грн. Триммер в подарок получат все покупатели эпиляторов Philips (кроме моделей 6400 и 6402). 4 дня открытия пройдут под девизом «Наши цены – страшная сила!».

Посетителей ждут спецпредложения по уникально низким ценам: стиральная машина CANDY COS 105F-36S (загрузка 5 кг, 1000 об/мин) по цене 1 999 грн; холодильник WHIRPOOL WBM246 TI (объём 240 литров, система No Frost) – за 2 222 грн; PDP-телевизор LG 42PQ3000-ZA на 42 дюйма в дни открытия можно приобрести за 4 444 грн. Одна из самых популярных среди украинских покупателей акция «Всё по 59 грн» также будет действовать с 13 по 16 мая в винницком гипермаркете. По этой цене будут доступны электрочайники, фены, блендеры, весы и другая мелкобытовая техника.

Не обойдётся праздник без конурсов. Обладатели чека на сумму свыше 4 500 грн. станут участниками розыгрыша суперприза – стиральной машины. Розыгрыш состоится в 16 мая в 17:00. А кроме того, на протяжении всех 4 дней открытия каждый час будет проводиться «Аукцион чеков», благодаря которому можно получить в подарок полезную для дома технику.

Тем же, кто планирует сделать более серьёзную покупку, сеть «FoxMart» совместно с банками-партнёрами предоставляет возможность воспользоваться кредитом 0% сроком на 5, 7 или 10 месяцев.
Как и в других гипермаркетах сети, в новом магазине будут действительны скидки для владельцев карт семьи ресторанов «Козырная карта».

Справка о сети

Сеть гипермаркетов «FoxMart» начала деятельность в 2005 году и сегодня насчитывает 35 объектов в Украине (с учётом нового) и 2 в Молдове. Это самые большие магазины бытовой электроники в Украине. Гигантские торговые объекты «FoxMart» располагаются на площадях от 1300 м2 до 7000.
На постоянной основе в каждом магазине сети действует «Программа защиты мизерных цен», которая гарантирует возврат 150% разницы, если клиент найдёт аналогичный продукт дешевле в другой розничной сети.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.