Пресс-Релизы RSS

Cостоялось общее собрание акционеров банка «ПРЕМИУМ»

30 April, 2010, КиевБанк «Премиум» Улучшенный аккаунт | 2203 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


29 апреля 2010 г. прошло общее собрание акционеров Публичного акционерного общества «Коммерческий банк «Премиум» (г. Киев). Собранием утвержден ряд вопросов, в частности, утверждены годовой отчет ПАО «КБ «Премиум» за финансовый 2009 год, отчет и заключение Ревизионной комиссии и внешнего аудитора.

Премиум

Собранием акционеров также определены основные направления деятельности банка на 2010 год и утверждены результаты закрытого (приватного) размещения акций и отчета о результатах размещения.

В связи с запланированным увеличением уставного капитала на 190 миллионов гривен и покрытием непредвиденных затрат по всем статьям активов и внебалансовых обязательств банка, чистая прибыль ПАО «КБ «Премиум» за 2009 год в полном объеме (5 миллионов 170 тысяч гривен) будет направлена в резервный фонд.

Текущий год акционеры и руководство банка «Премиум» рассматривают как период развития банка, расширения его лицензии, формирования бренда и дальнейшего активного продвижения на финансовом рынке Украины. Также в ближайшее время запланировано внедрение стандартов в предоставлении услуг клиентам, получение национального и международного рейтингов.

Справка:

ПАО «КБ «Премиум» зарегистрирован Национальным Банком Украины 24 июля 2007 года и осуществляет свою деятельность на основании банковской лицензии № 236 и письменного разрешения № 236-3 на право осуществления банковских операций. Приоритетным направлением деятельности ПАО «КБ «Премиум», входящего в группу небольших банков, сегодня является работа с представителями отечественного малого и среднего бизнеса.

Контакты:

Ксения Резникова
8 (050) 164 54 60
8 (044) 390 54 28
www.bank-premium.com




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.