Пресс-Релизы RSS

Внимание! Снимаем!

5 April, 2010, МоскваStart Up  | 498 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Коммуникативное агентство Start Up займется продвижением фотобанка «Лори».

«Мы заключили договор на информационно-аналитическое, консультационное и креативное сопровождение деятельности крупнейшего отечественного фотобанка «Лори», - говорит генеральный директор коммуникативного агентства, Елена Лосева, - всегда приятно работать с патриотами. Мы живем в России, это наша страна и нужно этим гордиться!»

Фотобанк «Лори» создавался как первый отечественный сток с российской спецификой. За 4 года сток «Лори» собрал уникальную базу фотосюжетов, отражающих особенности российской жизни, которые невозможно найти ни в одном западном фотобанке, например, консервирование грибов или прополку редиски.

В рамках сотрудничества специалисты Коммуникативного агентства «Start Up» разработали план маркетинговых мероприятий, включающий PR-поддержку различных проектов компании, продвижение и поддержку экспертного потенциала фотобанка «Лори» в федеральных и региональных СМИ как первого российского фотостока, ориентированного на легальную поставку фотоизображений.

О компании

ООО «Лори» - первый российский массовый фотобанк (МФБ), осуществляющий продажу авторских изображений для рекламных агентств, печатных изданий, полиграфии и Интернета, основан в 2006 году. В начале 2010 года фотобанком «Лори» было достигнуто важное пороговое значение – 1 млн. изображений. Ежемесячный прирост составил порядка 40 тысяч изображений, а ежедневно фотобанк пополняется на 1000 или более фотографий.
Первая компания в России, которая стала бороться за соблюдение авторских прав фотографов так, чтобы это помогало покупателям в их работе.

Коммуникативное агентство «Start Up» – это провайдер интегрированных маркетинговых коммуникаций. Наша компания представляет такие направления, как: Центр стратегических и антикризисных коммуникаций и Центр персонального брендинга.

Специализация Компании на отдельных секторах рынка позволяет комплексно решать не только тактические, но и стратегические задачи корпоративных и частных партнеров.

Благодаря сочетанию профессионализма и индивидуального подхода Коммуникативное агентство «Start Up» эффективно реализует многоуровневые запросы клиентов.
www.pr-startup.ru
[email protected]
+7 495 363 3825




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.