Пресс-Релизы RSS

Как создать интернет магазин?

12 April, 2010, КиевGollos Улучшенный аккаунт | 3966 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Для создания личного интернет-магазина рекомендуется использовать платформу Gollos.

Платформа Gollos дает много возможностей для создания личного интернет-магазина:

  1. Cоздание интернет-магазина бесплатно, без ограничений на количество товаров или срока работы. Стоимость платных услуг самая низкая на рынке.
  2. Даже поверхностных знаний компьютера будет достаточно. Нужно лишь пройти регистрацию и магазин готов к работе. Управление магазином проходит через панель управления.
  3. Платформа для интернет магазина Gollos разработана по Web стандартам, быстрая и хорошо оптимизирована для поисковых машин.
  4. По словам клиентов здесь заботливый руководитель и хорошая техническая поддержка. Есть блог в котором даются практические рекомендации для увеличения количества посетителей.

Панель управления

Панель управления магазином совершенно простая и понятная. Даже новичок сможет добавить товары или установить свой домен. Ряд полезных возможностей как «Быстрое обновление» или обновление товаров из Excel упрощают ежедневные операции продавцов. Панель управления позволяет изменить или установить свой дизайн магазина.

Список товаров

Редактирование товара

Обновления

Обновления – это одна из основных составляющих платформы Gollos. Платформа регулярно обновляется и выпускает новые возможности, которые сразу доступны для интернет магазинов.

Что говорят клиенты?

"Спасибо за то, что есть такой ресурс как Gollos и такая замечательная команда, готовая помочь в развитие бизнеса. Терпение, внимание и помощь, которую мне оказали, говорит о высоком профессионализме. В процессе разработки интернет магазина Scrapbooking Store я неоднократно удивлялась, насколько отзывчивы сотрудники Gollos, в отдельности Сергею большое спасибо"

Пример интернет магазина 1

Пример интернет магазина 2

Сергей Онуфриенко
тел.: +38 044 3834389
e-mail: [email protected]
Gollos.com




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.