Пресс-Релизы RSS

Качественное развитие

23 November, 2007, N/AЦентр Независимых Экспертных Оценок  | 1927 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В октябре 2007 года ОАО «РТМ», одна из крупнейших российских девелоперских компаний в области торговой недвижимости, успешно прошла аудит системы менеджмента качества на соответствие международному стандарту ISO 9000. Сертификат ISO 9000 был получен ОАО «РТМ» в одной из самых надежных систем сертификации «Евро-Регистр». Оценочный аудит проводился специалистами Центра Независимых Экспертных Оценок.


Сертификат ISO 9000 удостоверяет, что система менеджмента качества, внедренная в компании «РТМ», соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001:2000 применительно к развитию и управлению современными многофункциональными торговыми комплексами.  Наличие сертифицированной системы менеджмента качества говорит о стабильном положении и важнейших стратегических планах развития компании, подтверждает эффективность управления процессами качества, значительно снижает возможные риски при установлении деловых контактов.

«Получение сертификата ISO 9000 будет способствовать укреплению авторитета нашей компании как на российском, так и на международном рынке. Мы работаем с крупнейшими зарубежными розничными операторами, поэтому международная сертификация для нас очень важна», - говорит директор Департамента связей с инвесторами и внешних коммуникаций ОАО «РТМ» Александр Чистяков. «Мы уверены, что нашу компанию ждет рост конкурентоспособности и повышение инвестиционной привлекательности», - уверен руководитель.

 

Для справки

 

ОАО «РТМ» было основано в 2006 году совместно с дочерними предприятиями, образующие вместе Группу «РТМ». Основные компании, входящие в группу «РТМ»: ОАО «РТМ» (материнская компания), ЗАО «РТМ Девелопмент» (девелоперская компания) и ООО «РТМ Менеджмент» (управление действующими торговыми комплексами), а также ряд проектных компаний, владеющих активами Группы.

Основное направление деятельности компании - обеспечение полного цикла создания и развития торговых объектов. Это -  поиск площадок, выбор оптимального местоположения будущего объекта, получение необходимых разрешений и согласований, управление строительством и его финансирование, а также управление объектами торговой недвижимости, находящихся как в собственности РТМ, так в собственности третьих лиц.

ОАО «РТМ» управляет 56 проектами торговой недвижимости общей площадью около 547 тыс. кв. м., расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Курске, Самаре, Воронеже, Туле, Ставрополе, Липецке, Тольятти и Красноярске. Компания является крупнейшим партнером ведущих мировых розничных операторов, представленных в России, таких как REWE Group (сеть БИЛЛА) и METRO Group (сеть продуктовых гипермаркетов Real).

 




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.