Пресс-Релизы RSS

Новинки в меню сети ресторанов ТАКАО

30 March, 2010, МоскваСеть ресторанов "Такао"  | 815 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сеть японских ресторанов «ТАКАО» представила для гостей новое меню. Учитывая пожелания гостей, "ТАКАО" в два раза увеличил ассортимент роллов!!!

Сеть японских ресторанов «ТАКАО» представила для гостей новое меню. Учитывая пожелания гостей, "ТАКАО" в два раза увеличил ассортимент роллов. В разделе «Новинки» оказались более 20 блюд - это уникальные предложения салатов, горячих блюд и десертов. Теперь все желающие могут отведать теплый ролл со снежным крабом, сыром «Моцарелла» базиликом и тимьяном с домашним соусом, салат с креветками и фруктами с салатом «Ромэн» и соусом «Кимчи». Также в меню представлены несколько видов горячих блюд: мидии, запеченные под фирменной панировкой,  фаршированный морской гребешок  в тэмпурной муке, деликатесный камчатский краб в специях на кокосовом молоке...

Самым необычным можно назвать наш новый фирменный ролл - «ТАКАО Лимитед». Это предложение интересно не только оригинальный вкусом , но и своим впечатляющим внешним видом. В начинку блюда входят привычные ингредиенты японской кухни:  тэмпурная креветка, мягкий сыр и зелень. Сверху же «ТАКАО Лимитед» покрыт икрой летучей рыбы тобико с необычным голубым цветом. Как известно, природный цвет у этой мелкой икры буроватый и, чтобы получить другие цвета, ее подкрашивают. Но самое важное, что в технологии изготовления используются исключительно натуральные красители. Приготовление фирменного ролла ресторана «ТАКАО» не стало исключением. По словам руководителей сети, икра такого необычного цвета появилась на прилавках Японии совсем недавно, а для российского рынка является абсолютной новинкой.

Стоит отметить, что это не последние обновления в меню и в  течение года рестораны «ТАКАО» будут радовать новыми предложениями. Это не просто сезонные обновления в меню, а, прежде всего, гастрономические пожелания многочисленных гостей ресторанов. «ТАКАО» всегда стремится учитывать самые разные вкусовые предпочтения посетителей и создает максимально комфортную обстановку для отдыха.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.