Пресс-Релизы RSS

Как увлекательно прожить ближайшие 2 недели

26 March, 2010, КиевSeven Communications  | 814 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




26 марта увидел свет свежий выпуск нового развлекательного журнала Lounge, в котором редакция журнала научит одеваться эпатажно и с шиком, разбираться в «разогревающих» напитках и тонко лгать.

В Украине стали появляться молодые энергичные дизайнеры, которые радуют нас эксклюзивной недорогой одеждой или аксессуарами. И эта новость, безусловно, радует! Юные дарования не могут позволить себе масштабный PR, в отличие от мастодонтов украинской fashion-индустрии, поэтому написать о них взялся добрый журнал Lounge. «I love NY, but I live in TROESCHINA» или «ПМС» - возникает ощущение, что надписи уже давно знакомы, что уже читали их на футболках прохожих. Это отличный знак того, что идея не кажется нам чужеродной, это весело и оригинально, а значит, заслуживает внимания! Возможно, вы сами готовы встретить весенне-летний сезон 2010 с задорными надписями на своих футболках?

Устроится на высокооплачиваемую престижную работу – кто не мечтает об этом? А можно не мечтать, а попробовать пробиться на вершину карьерного Олимпа. Если работодатели посмеют сомневаться в вашем опыте или квалификации, их можно убедить в ошибочности данного суждения. И поможет вам маленькая ложь… во имя великой цели. Как обвести вокруг пальца самых злостных HR’ов крупных корпораций расскажет Lounge.

После того, как вы будете зачислены в штат сотрудников и пригласите своих друзей отпраздновать это событие, стоит задуматься о коктейлях. «Подкрепляющие» напитки пьют во всём мире: Американцы, например, отдают предпочтение смешанным дринкам, а греки предпочитают алкоголь в чистом виде. Но, тем не менее, каждая страна может запросто отметиться в любой коктейльной карте. Расширить свои знания о коктейлях и удивить друзей сможете в статье всё в том же журнале…. Журнале Lounge.

Привыкайте, что территорией вашего отдыха становится Lounge (http://lounge.kiev.ua/), который проведёт по самым интересным заведениям Киева, расскажет о достойных внимания событиях, концертах, выставках, вечеринках.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.