Пресс-Релизы RSS

Начался всероссийский конкурс дорожных историй Hakka Story

24 March, 2010, Санкт-ПетербургEntero PR  | 701 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Шинная компания Nokian Tyres проводит конкурс дорожных историй Hakka Story. Авторы лучших историй на сайте http://hakka-story.ru, отправятся на Чемпионат мира по болотному футболу в составе команды Nokian Tyres, который пройдет в Финляндии в июле 2010 года, либо получат комплект летних шин Nokian Hakka.

Всего разыгрывается 5 поездок на Чемпионат мира по болотному футболу. Шинный концерн Nokian Tyres является спонсором одного из самых эпатажных и зрелищных спортивных соревнований и ежегодно отправляет свою футбольную команду на финские болота. Четырех финалистов определит жюри, а пятый победитель будет выбран по результатам голосования на сайте.

Вторая часть призов – это 10 комплектов летних шин Nokian Hakka, специально разработанных для капризной летней погоды, разбитых дорог, дождей и температурных перепадов.

Рассказы, заметки, байки, наблюдения, связанные с автомобилями, необходимо написать на сайте http://hakka-story.ru/ до 30 апреля в одну из четырех рубрик:
• Дорожные истории
• Авто путешествия
• Девушки за рулем
• Мой тюнинг

«Мы ценим чувство юмора, жизненные опыт и качества хорошего рассказчика. Мы не ограничиваем Вас в выборе стиля или жанра, объем произведения может быть самым разным. Будьте свободны в фантазиях, мы будем рады всему непредсказуемому и невероятному. Участники, разместившие свои фотографии, а также фотографии или видео к своей истории, будут иметь преимущество. Мы выбираем самых позитивно настроенных, неунывающих людей, способных найти выход из любой ситуации. Для нас важны оригинальность, креатив и энтузиазм, а у плагиата — мало шансов!» − так прокомментировали представители компании Nokian Tyres принципы оценки Хакка-историй.

 




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.