Пресс-Релизы RSS

Возврат дебиторской задолженности

23 March, 2010, МоскваАктив Ресурс  | 1262 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва, 23 марта 2010 г. (Aktiv-Resurs.ru). Решение проблемы неоплаченных счетов и взыскание долгов с контрагентов для многих – занятие трудное и малоприятное. Сломать этот стереотип, научиться результативно работать с «дебиторкой» и даже получать удовольствие от процесса призван тренинг «Возврат долгов: секреты эффективности», разработанный экспертами компании Актив Ресурс.

Помимо прямолинейного давления в виде уговоров, просьб или угроз, имеется широкий набор инструментов и приемов, позволяющий профессионально вести переговоры с должниками, добиваться результата и, при этом, избегать стрессов.

В ходе 2хдневного тренинга участники научатся:

  • Четко определять интересы своей компании и формулировать цели переговоров.
  • Проводить тщательную подготовку переговоров и диагностику клиента.
  • Грамотно аргументировать преимущества способов возврата долгов.
  • Эффективно работать с возражениями и манипуляциями клиента.
  • Управлять своими эмоциями во время переговоров.
  • Формировать установку на позитивный результат и вести переговоры с позиции «профессионала»

Тренинг проводится в открытом и в корпоративном форматах и ориентирован на максимальную проработку «рабочих моментов» его участников. Ближайшая дата открытого тренинга 3-4 апреля 2010г.

Ознакомиться детальнее с программой тренинга «Возврат долгов: секреты эффективности» и получить бесплатную консультацию по организации обучения можно на сайте компании Актив Ресурс – на странице aktiv-resurs.ru/corp_edu/vozvratdolgov/

Мария Кулакова

менеджер проекта

[email protected]

+7 (495) 968-55-08

aktiv-resurs.ru




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.