Пресс-Релизы RSS

Оздоровление волос по бразильской системе

22 March, 2010, МоскваCapelli d`Oro  | 2425 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В Россию пришла известная марка косметики для волос Nanokeratin System (Израиль). Ее специализация – кератиновое оздоровление и выпрямление волос по бразильской системе.

Бразильская система– это обработка волос жидким кератином, из которого они состоят примерно на 90%. Кератин отвечает за прочность, блеск и мягкость волос. Nanokeratin System использует в своей косметике наномолекулы кератина. Величина наномолекулы составляет 0.000000001 обыкновенной молекулы, что позволяет ей проникать в самые микроскопические трещины в волосах. Миллионы таких микрочастиц способны уместиться на кончике иглы.

С помощью горячего пара наномолекулы проникают глубоко в волосы и запираются внутри образуя постоянный (перманентный) и нерастворимый кератин, абсолютно идентичный природному. Результатом выпрямления волос и покрытия их нанокератином являются гладкие, красивые, мягкие, как шелк, волосы, более здоровые и крепкие, полные блеска и легко поддающиеся укладке.

Кератиновое выпрямление – это не химический процесс, он не имеет противопоказаний, подходит как для женщин, так и для мужчин с любым типом волос. Другое отличие Nanokeratin System в том, что она позволяет работать с окрашенными, обесцвеченными (очень поврежденными), подвергшимися выпрямлению по японской системе волосами, что в других методиках выпрямления невозможно. Следующее преимущество косметики Nanokeratin System – ее долговременный эффект. Сама процедура обработки занимает 2-3 часа, но эффект сохраняется до 6 месяцев. В этот период волосы можно мыть, красить, мелировать, завивать без потери эффекта оздоровления и выпрямления.

Официальный представитель косметики Nanokeratin System в России – компания Capelli d`Oro (Москва). С более подробной информацией о косметике и условиями сотрудничества для партнеров можно ознакомится на сайте www.nanokeratin.ru




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.