Пресс-Релизы RSS

Новый Hyundai ix 55 создан для любых дорог!

19 February, 2010, Санкт-ПетербургАвтоцентр Дакар  | 2181 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Вседорожник – мощный автомобиль, выбор уверенных сильных людей. Для тех, кто любит быть хозяином положения на любой дороге! Думаю новый вседорожник компании Hyundai Motor Company - Hyundai ix 55 заслуживает вашего внимания. Об автомобиле нам расскажет Спрингиш Н. Ю., директор салона «ДАКАР» (www.dacar.su).

- Hyundai ix 55, какой он?

- ix 55 -  мощный 7-местный вседорожник, отличающийся, прежде всего, высоким уровнем  безопасности, простым, но при этом внушительным элегантным  стилем, абсолютной эргономичность и простором салона и большой вместительностью багажного отделения.

- Как он чувствует себя на бездорожье?

-  ix 55 отличается плавным ходом на любой дороге, даже если ее приходится прокладывать впервые. Мягкая посадка  позволяет чувствовать себя комфортно даже на задних сидениях в условиях бездорожья.

-  Насколько удобен автомобиль для пассажиров?

В автомобиле продумано всё до мелочей, чтобы пассажирам было комфортно в  экстремальных путешествиях. Эргономичные сидения. Простор для ног.  Трансформирующееся  в двух вариациях багажное отделение позволяет захватить всё необходимое для активного отдыха. Как ранее упоминалось, автомобиль семиместный и способен  уместить в себе большую дружную компанию единомышленников!

 - Что можно сказать о технических характеристиках Hyundai ix 55?

- Hyundai ix 55 / Хендай ix 55  – это мощь в 264 л.с! Автомобиль выпускается с двигателем V6 объемом 3,8 литров.  Максимальная скорость 190 км./ч. Кроме того способен преодолеть подъем под углом до 35.5 градусов. Дорожный просвет составляет 205 мм, радиус разворота не превышает 5.6 м, а угол продольной проходимости — 17.9 градусов.

Независимые передняя и задняя подвески.

На бездорожье система полного привода автоматически распределяет тягу двигателя между передними и задними ведущими колесами. 

- В заключении расскажите об уровне безопасности этого мощного вседорожника?

-  Уровень безопасности Hyundai ix 55 / Хундай ix 55  на высоте, как и должно быть у вседорожника: двойные фронтальные и боковые подушки безопасности, боковые шторки по всей длине и активные подголовники на передних сиденьях. Автомобиль оснащен системами EBD (система электронного распределения тормозного усилия), ABS (антиблокировочная система) , ESP (систему динамической стабилизации автомобиля) и системой контроля тяги.

Статью подготовила Потапова Ксения




                             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.