Пресс-Релизы RSS

Новые продукты Lenovo получили восемь наград на выставке Consumer Electronics Show

16 February, 2010, МоскваАгентство Fleishman-Hillard Vanguard  | 1068 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Среди победителей - уникальный гибридный ноутбук Lenovo IdeaPad U1, получивший награду «Лучший продукт будущего» журнала Popular Science.

Компания Lenovo получила восемь наград ведущих международных изданий по итогам выставки Consumer Electronics Show (CES), которая прошла с 7 по 10 января в Лас-Вегасе, США. На CES было представлено более 20 новых продуктов Lenovo: ноутбуки и настольные ПК, смартбук Lenovo Skylight и смартфон Lenovo LePhone. Наибольший интерес вызвал смартбук Lenovo Skylight и уникальный гибридный ноутбук Lenovo IdeaPad U1.

Lenovo IdeaPad U1 - ноутбук будущего

Ноутбук Lenovo IdeaPad U1 с революционной технологией Hybrid Switch получил награду Best of CES издания CNET. Первый в мире ноутбук, который за счет съемного экрана можно превратить в планшет, также был назван «Лучшим продуктом будущего» редакцией журнала Popular Science. Журнал LAPTOP Magazine назвал IdeaPad U1 «лучшим ноутбуком»; кроме того, новая модель получила награду «Выбор редакции» журнала «Популярная механика» и была названа лучшим устройством, представленным на CES в этом году, по версии журнала Computer Shopper.

«Уникальный опыт Lenovo в области дизайна и технологий позволил создать совершенно новый тип мобильного компьютера, - отмечает Бай Юйли (Bai Yuli), генеральный директор компании Lenovo в России. - Lenovo IdeaPad U1, по-настоящему инновационное устройство, получило заслуженные награды многих ведущих изданий».

Lenovo IdeaPad U1 представляет собой два независимых устройства, причем каждое из них имеет отдельный процессор и операционную систему. Устройства могут работать вместе или раздельно: в качестве традиционного ноутбука под управлением Windows 7 или легкого планшета с сенсорным экраном и собственной операционной системой Skylight.

Lenovo Skylight - невероятная мобильность

Еще одним инновационным устройством, представленным на выставке CES, стал смартбук Lenovo Skylight. Он получил награду журнала LAPTOP Magazine Best of CES в соответствующей категории за необычный дизайн и широкую функциональность. Компактный и стильный, работающий без подзарядки целый день, Lenovo Skylight объединил в себе лучшие черты нетбуков и смартфонов. Смартбук оснащен встроенным модулем 3G и работает под управлением собственной операционной системы. Отмечая возможности Skylight, журнал Computer Shopper назвал его лучшей новинкой на CES 2010 в категории мобильных устройств.

Lenovo IdeaCentre A300 - стильный моноблок

Среди новинок компании Lenovo на выставке CES был также представлен самый тонкий в мире моноблок IdeaCentre A300. За счет переноса «компьютерной» части в подставку, толщина 21,5-дюймового дисплея A300 составляет всего 18,5 миллиметров. IdeaCentre A300 поставляется с беспроводными клавиатурой и мышью, оснащен встроенными колонками и опциональным ТВ-приемником, позволяющим превратить настольный ПК в настоящий центр развлечений. Отличный дизайн и функциональность IdeaCentre A300 были отмечены наградой «Best of CES» журнала Computer Shopper в категории настольных компьютеров.

Ноутбук Lenovo IdeaPad U1, смартбук Skylight и настольный ПК IdeaCentre A300 - далеко не единственные модели, представленные компанией Lenovo на CES в 2010 году. Всего Lenovo показала более 20 новых устройств, в числе которых ноутбуки IdeaPad и ThinkPad, настольные компьютеры IdeaCentre и ThinkCentre, а также смартфон Lenovo LePhone. Большой ассортимент продуктов позволяет компании Lenovo предлагать лучшие в своем классе устройства с ярким дизайном и широкой функциональностью во всех сегментах рынка.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.