Пресс-Релизы RSS

Сеть агентств Соната: «Любителям активного отдыха посвящается!»

16 February, 2010, КиевСеть агентств Соната  | 873 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Наконец-таки зима сдает свои позиции, а в воздухе появляются тонкие весенние нотки. На календаре остается все меньше дней до столь долгожданных майских праздников, и каждому хочется возобновить свои силы после затяжной холодной зимы, размять косточки, и вновь воспрять духом в преддверье приближающегося лета. В свою очередь, сеть агентств «Соната», готовясь к новому туристическому сезону - весна-лето 2010, решила внести разнообразие в устоявшийся пакет путешествий украинских граждан, дополнив его свежим дальневосточным направлением - Южной Кореей.

Немногие знают о том, что Южная Корея - это не только центр современной электроники, техники и автомобилей, страна поедателей собак, а также кладезь тонкой восточной культуры. Это интереснейшее место для активного отдыха. Если Вы уже успели изучить подводный мир Египта, опробовать горнолыжные курорты Европы, а также поймать волну на пляжах Маврикий, то Вам, несомненно, будет интересно совершить путешествие в Южную Корею.

Эта страна, словно радуга - сочетает в себе всю палитру красок отдыха - от будоражащих сознание пейзажей, насыщенной экскурсионной программы, до захватывающего активного отдыха: кайтсерфинг, вейкбординг, виндсерфинг, сноубординг, лыжный спорт, дайвинг. Стоит упомянуть так же и о том, что на территории Южной Кореи постоянно проходят этапы кубков мира, чемпионаты мира по всевозможным водным, надводным и подводным видам спорта.

Отдельное внимание хотелось бы отвести дайвингу, который, безусловно, надолго запомнится Вам, так как подводный мир Южной Кореи необычайно пестрый и яркий. Наибольшей популярностью среди дайверов пользуется остров Чжечжу, который знаменит своими курортными зонами, простирающимися вдоль побережья, вулканическими ландшафтами и живописной природой. Тектоническая природа острова объясняет разнообразие пляжей Чжечжу - от черных  с вулканическим песком до белых песчаных. Лучше всего приезжать на остров в мае - начале июня, либо же с сентября по ноябрь, так как летние месяцы - период отпусков в Корее. Поэтому если Вы хотите насладиться красотой и непоколебимым спокойствием подводного мира, то лучше отказаться от поездок с июня по август, так как, вместо экзотических рыб и кораллов Вы будете созерцать проплывающие по соседству тела корейцев.

Основные места для погружений расположены возле небольших островков у южного побережья острова. Большинство дайв-центров находятся в городе Согвипхо, откуда и отправляются к дайв-сайтам. Погружения рассчитаны для дайверов всех категорий, от новичков до профессионалов. Глубины подводных прогулок достигают 40м, вертикальные стенки уходят вглубь до 70м. В некоторых местах погружения и всплытия осуществляются по веревке. Есть интересные места для beach diving.

Итак, прикоснемся  непосредственно к подводному миру острова Чжечжу. Главной достопримечательностью являются мягкие кораллы всевозможных размеров, видов и расцветок (от нежных светлых оттенков, до насыщенных фиолетовых, малиновых и красных). Огромные медузы, рассекающие морские просторы, несомненно, удивят даже самых бывалых дайверов. Их впечатляющие формы и размеры вызывают незабываемые ощущения.

Морской коктейль здешних вод наполнен разнообразными рыбами: спинорогами, крылатками, тетрадонами, тунцом, морскими щуками, а также представителями тропических морей: рыбки-бабочки, рыбки-ананасы, рыбки-ангелы и забавные рыбы-лягушки. Кроме того, Ваш взор порадуют морские звезды, губки, каракатицы, кальмары и другие обыватели морских глубин. Так как здешние рыбы совершенно не пуганные, они абсолютно не прячутся по норкам, и даже наоборот, могут составить Вам компанию в подводном вояже.

И напоследок, от имени сотрудников сети туристических агентств «Соната», хотелось бы напомнить, что Южная Корея - относительно новое направление на отечественном рынке туристических услуг, и пока впечатления о тамошнем отдыхе не подпорчены наличием множества граждан из постсоветского пространства, советуем Вам поскорее насладиться отдыхом в этой замечательной стране, которая не оставит Вас равнодушными.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.