Пресс-релизы / Сеть агентств Соната

RSS

Сеть агентств Соната



Всего публикаций: 5
Всего просмотров: 572

Туроператор Соната-Тревел: "Наша главная цель - опережение потребностей и желаний клиентов"

19 February, 2010 - Сеть агентств Соната   |  1467 Горячие просмотры
 
     


На протяжении последнего года все разговоры ведутся вокруг лишь одной тематики - мировой экономический кризис. В новостях пестрят заголовки: массовые сокращения, банкротство, дефицит бюджета. Несомненно, кризис действительно затронул экономику Украины, и данные государственного комитета статистики - яркое тому подтверждение - темпы роста ВВП значительно снизились, промышленность остановилась, национальная валюта утратила свои и так шаткие позиции. Разумеется, что и сфера туризма поддалась негативному влиянию всеразрушающего «кризиса».

20 марта Владимир Кличко вновь будет отстаивать свой чемпионский титул

18 February, 2010 - Сеть агентств Соната   |  1186 Горячие просмотры
   
   


20 марта текущего года, после семимесячного перерыва в выступлениях, Владимир Кличко снова выходит на ринг. В этот раз в роли его противника выступает  Эдди Чемберс - номер один в списке сильнейших боксеров по версии WBO, официальный претендент на звание чемпиона мира. Место будущего сражения - футбольный стадион, ESPRIT Arena, расположенный в Дюссельдорфе, Германия.

Сеть агентств Соната: «Любителям активного отдыха посвящается!»

16 February, 2010 - Сеть агентств Соната   |  873 Количество просмотров
 
   


Наконец-таки зима сдает свои позиции, а в воздухе появляются тонкие весенние нотки. На календаре остается все меньше дней до столь долгожданных майских праздников, и каждому хочется возобновить свои силы после затяжной холодной зимы, размять косточки, и вновь воспрять духом в преддверье приближающегося лета. В свою очередь, сеть агентств «Соната», готовясь к новому туристическому сезону - весна-лето 2010, решила внести разнообразие в устоявшийся пакет путешествий украинских граждан, дополнив его свежим дальневосточным направлением - Южной Кореей.

ОАЭ открывает свои двери украинским гражданам.

15 February, 2010 - Сеть агентств Соната   |  1099 Горячие просмотры
 


Горячий сезон близится, сфера гостеприимства оживляется - самое подходящее время для того что бы найти интересную хорошо оплачиваемую работу за рубежом.

Долгожданный бой Кличко vs Валуев

11 February, 2010 - Сеть агентств Соната   |  2874 Горячие просмотры
 
       


В мире профессионального спорта для настоящих мужчин состоится еще одно знаменательное событие. Наконец-то определена дата самого долгожданного поединка 2010 года между украинским боксером, чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC, Виталием Кличко и российским спортсменом, Николаем Валуевым.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.