Пресс-Релизы RSS

GORCHITZA расширяет сознание телезрителей

4 February, 2010, МоскваАгентство музыкального маркетинга IKON  | 1233 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Настоящий подарок сделал телеканал Муз Тв любителям качественного европейского саунда и актуальной танцевальной музыки. Группу Gorchitza и её новый клип Final Cut теперь можно видеть на главном музыкальном канале страны. Gorchitza, молниеносно ставшая популярной сначала в Украине, а позднее и в Европе, с сентября уже прошлого года уверенной поступью приближается к России.

Final Cut, уже собравший 9000 просмотров на YouTube, - новая работа модного киевского клипмейкера Фила Ли. Участники группы в клипе не снимались. Казалось бы, странно, учитывая яркие внешние данные вокалистки группы Allois. Однако подобный  ход  наглядно демонстрирует тягу группы к креативным способам раскрутки! В белой полосе  экрана грациозные, почти акробатические движения модерн-балета Myway. Основная идея видео - совмещение в едином пространстве чувственных танцевальных движений, тотальной антигравитации  и  музыкальной  гипердинамики  трека. Чувственная вибрация рефрена «…Make Me Feel Like a Woman!», подчиняет слушателей фантастическому вокалу Allois. No comments – это лучше увидеть.
     
Похоже, Муз Тв планирует в новом году более внимательно отслеживать тенденции западного и отечественного мейнстрима. Возможно, это связанно с тем, что огромная часть зрителей, не находя в эфире музыкальных каналов страны новых имен, стремительно утекает в интернет и возвращаться не собирается. Однако приятно, что руководство канала дает зеленый свет новым талантам, удовлетворяя разносторонние  вкусы аудитории.  В самое ближайшее время в эфире появятся ещё одни пришельцы с запада – актуальный dub-проект Tomato Jaws с необыкновенно стильным клипом Feel Me  

Gorchitza http://gorchitza.com   http://vkontakte.ru/club2320340
Tomato Jaws http://www.tomatojaws.com   http://vkontakte.ru/club946879


Информация предоставлена пресс-службой компании Ikon, официально представляющей интересы групп Gorchitza, Tomato Jaws на территории России.    




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.