Пресс-Релизы RSS

16 июня состоится торжественное закрытие фестиваля «Опера Априори»

3 June, 2014, МоскваТатьяна Матвеева  | 798 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




16 июня, 19:00 в Большом зале Московской консерватории состоится торжественное закрытие I Международного фестиваля "Опера Априори". Обладательница технически совершенного колоратурного сопрано Суми Чо впервые представит в Москве программу «Голос сердца».

Суми Чо исполнит арии из известных опер Г. Ф. Генделя, А. Вивальди, Дж. Верди, Г. Доницетти, Ж. Оффенбаха, оперетт И. Штрауса и Ф. Легара в сопровождении одного из самых лучших оркестров страны — Государственного симфонического оркестра Республики Татарстан под управлением Александра Сладковского. В рамках образовательной программы фестиваля "Опера априори" в этот день состоится вручение совместного гранта Суми Чо и генерального партнера концерта — KIA Quoris.

Александр Сладковский, художественный руководитель и главный дирижер Государственного симфонического оркестра Республики Татарстан:

"К Суми Чо у меня особенное отношение, потому что все, что связано с Караяном, для меня свято. Он очень любил Суми Чо, называл ее голос ангельским. Так сложилось, что она видела маэстро живым в последний день его жизни — на репетиции «Бала-маскарада», она практически единственная певица, которая была с ним до последнего дня. Несмотря на то, что это было много лет назад, голос Суми Чо, ее душа, ее неповторимая манера держаться на сцене, ее непосредственность на меня как на дирижера производят сильное впечатление. Каждая встреча с этой певицей доставляет огромную радость человеческого общения и музицирования. Так сложилось, что в прошлом году мне довелось дирижировать ее концертами в Москве и Казани, после которых у нас возникло обоюдное согласие встретиться снова. И я очень счастлив, что такая возможность представилась. Мне также очень приятно, что оркестр из Татарстана приедет специально для этого концерта в Москву и уже в третий раз в этом сезоне выступит в Большом зале консерватории. Почему нельзя пропустить этот концерт? Потому что это концерт Легенды, связывающей нас с временами, когда среди нас жили настоящие полубоги — Караян, Рихтер, Мравинский…".

Идея, продюсирование, организация фестиваля «Опера Априори» www.art-brand.ru

Билеты от 400 руб. в кассах Консерватории или на сайте www.parter.ru

Пресс-служба фестиваля: Татьяна Матвеева [email protected]




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.