Пресс-Релизы RSS

НАСК «Оранта» уверенно лидирует в соцопросе как наиболее надёжная страховая компания

29 January, 2010, КиевОАО НАСК «Оранта»  | 1055 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сегодня, 28 января, состоялось очередное голосование экспертного совета Всеукраинской премии в сфере страхования в номинации "Страховая компания 2009", которая проводится консалтинговым центром «Бизнес-Гарант». По его результатам НАСК "Оранта" занимает первое место как наиболее надежная компания страхового рынка Украины. Необходимо отметить, что «Оранта» лидирует со значительным отрывом от других страховых компаний. С результатами голосования можно ознакомиться по ссылке http://www.bizgarant.com/index.php?option=com_content&task=view&id=424&Itemid=30

В голосовании принимают участие представители предприятий разных сфер, банков и других субъектов финансовых рынков Украины. Основные категории респондентов представлены менеджерами руководящего и среднего звена - клиентами и потенциальными страхователями.

Голосование будет проходить до 20 апреля 2010 года, планируется участие более 2000 респондентов из всех регионов Украины. 21 апреля в рамках V Международной конференции по страхованию и перестрахованию "Киевская весна" экспертный совет назовёт победителя номинции "Страховая компания 2009". Результаты опроса являются одним из основных критериев определения победителя.

Справка

Консалтинговый центр «Бизнес-Гарант» на рынке предоставления информационно-консультационных услуг работает с 2002 года. Руководители предприятия, в прошлом офицеры оперативных подразделений Службы безопасности Украины, имеют необходимый опыт работы с информацией и гарантируют качество предоставляемых услуг. Коллектив создан по принципу сплава молодости, энергии и опыта.

Центр обеспечивает отечественный и зарубежный бизнес консалтинговыми услугами по проблемным и актуальным вопросам налогообложения, бухгалтерского учета, права, регуляторной политики, организации и управления бизнес-процессами.

В мероприятиях Центра принимают участие представители Верховной Рады Украины, Кабинета министров Украины, Национального банка Украины, ГНАУ, Госфинуслуг, ДКЦПФР, ведущие эксперты Украины, России, Германии, Великобритании и других стран.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.