Пресс-Релизы RSS

Цена нефти упала ниже $76

25 January, 2010, МоскваНефтепродукты на eOil.ru, Oil.Эксперт  | 557 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Отчет департамента энергетики вызвал падение цены на нефть. Дело в том ,что отчет показал, что нагрузка производственных мощностей опустилась до минимальной отметки для сезона атлантических ураганов за 21 год, составив 78.4%.

Среди других негативных факторов рост запасов бензина до максимальной с марта 2008 года отметки, а также сокращение спроса на топливо на 1.8%по сравнению с прошлым годом.

На этой неделе нефтяные фьючерсы уже потеряли 2.8%. американский президент, Барак Обама, в связи с этим предложил сокращать риски в финансовой сфере.

Сокращение нагрузки производственных мощностей составило 2.9% вместо 0.5%, которые прогнозировали аналитики. Даже сокращение импорта не удержало запасы бензина от роста, запасы автомобильного топлива выросли на 3.95 млн баррелей.

По итогам торговой сессии 21 января на Нью-Йоркской товарной бирже Nymex цена мартовского фьючерса Light Sweet снизилась на $1.66 или на 2.18% и закрылась на отметке $76.08 за баррель.
Стоимость февральского контракта на топочный мазут снизилась на $0.0355, или на 1.79%, до $1.9856 за галлон, что аналогично $523.91 за тонну.

Читать далее: http://www.oilexp.ru/news/mir_rinok/cena-nefti-upala-nizhe-76/34886/




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.